Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как массажистку отличить?

Наговорили мне про массажистку которая к нам ходит, что она оказывается никакая не массажистка, только купает хорошо детей, чем и занимается в пол-ке, а остальное эт не массаж который нам собстно нужен, а так -разминка...
слушайте ну и как я это определю? сколько по времени обычно один сеанс? что они у вс примерно делали?
08.09.2003 14:19:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка + Илюшка (2,5 нед)
По-моему, только по рекомендации можно брать массажистку (ИМХО). Ну а потом уже по своему ребенку видишь, есть эффект или нет. У нас было видно сразу практически. Занималась она с ним (это со старшим было) около часа - собственно массаж и элементы динамической гимнастики. 08.09.2003 14:47:32, Березка + Илюшка (2,5 нед)
ее очень хвалила Судба и девочки которые к ней в бассейн ходили с детьми. А утут вл дворе рассказала про нее- такого наслушалась..в общем не знаю чтои дуцмать...а какие0 резльтаты должны быть? улька голову хорошо держала и так..и переворачиваться давно пыталась..вот стала игрухи брать в ручку так она по ним дубасилу уже недели три то есть дело к тому и шло..короче расстроилась я:(
делает она мин 20 массаж и столько же плаваем..ну воды улька перестала бояться однозначно..
08.09.2003 14:55:08, Fluffy
Березка + Илюшка (2,5 нед)
Свет, а те, кто во дворе про нее рассказывали - на своих детках ее проверяли? если нет - то ну их на фиг!!! А результаты - у нас был резкий скачок в развитии каждый раз после массажа. особенно в 3 месяца. Просто в целом по ребенку было видно. Но у нас со старшим проблем было много, мож поэтому и результат был сразу заметен... 08.09.2003 15:36:59, Березка + Илюшка (2,5 нед)
У нас тоже был прогресс, хоть и проблем не было. Как-то покрепче детка становилась, поактивнее... 09.09.2003 00:01:31, Юля Пли
Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
Девчонки! Не купайте после массажа пупсов! Моя массажистка из поликлиники рассказывала, что детей после массажа купать нельзя, они все разогретые, а их в воду бросают... Потом полно таких деток в реанимации лежат;-(((
Нпм массаж делали минут по 40-45. Просто массаж и гимнастика.
08.09.2003 15:34:41, Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
их в ледяную что ли бросали???мне кажется это бред...вот как раз с разогретыми мышцами и плавать имхо.. 08.09.2003 15:54:39, Fluffy
Мы не пробовали плавать после массажа, но я бы тоже предпочла через раз - раз плавать, раз массаж. Хотя - кто его знает. Смотри на Ульяну внимательно - там все ответы. 09.09.2003 00:02:56, Юля Пли
Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
ну я это слышала в разговоре между двумя тетками: массажисткой и врачом в поликлинике. Так что за что купила за то и продаю... 08.09.2003 16:25:37, Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
Mash & Алешка
Первый раз такое слышу. 08.09.2003 15:47:04, Mash & Алешка
Anny  + Niki
УЖЕ НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ КУПАЛИ :( 08.09.2003 15:42:24, Anny + Niki
Mash & Алешка
У нас на курсах по подготовке к родам врач показывала свой массаж на видеокассете - около часа занимает, массаж, гимнастика, элементы бэби-йоги, динамическая гимнастика, а потом полчаса плавание. 08.09.2003 14:29:33, Mash & Алешка
Anny  + Niki
а где найти такую, чтобы еще и плавала с ним, я даже и не знала, что такое бывает? :) 08.09.2003 14:58:45, Anny + Niki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!