Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказ о розовом зайчике и красных чулках)

Сегодня вернулась из отпуска моя мама. Она привезла мне, мужу и, естественно, Димулику кучу подарков, одежды и обуви.
Димулику кроссовки найковские, зимний комбез, беретку, башмаки осенние (25 размера), костюмчик спортивный (на 5
лет), пижамку (на 2 года) и парочку кофточек. Мужу привезла джинсы, трусов штук 6, три рубашки и кроссовки. Мне мама привезла джинсы, юбку (я не ношу юбки и она об этом знает), пару кофт, халатик, несколько комплектов нижнего белья, пижаму и "лепестки жизни".
Больше всего меня поразил комплект красного нижнего шелкового белья - такого пожарного цвета, очень красивый! Я сразу показала его мужу (не на себе). У мужа при взгляде на него поехала крыша и он потребовал , чтобы я купила себе, как пойдем на прогулку, чулки и сказал, что мы зажгем сегодня на нашем сексодроме "шереметьево 4" (так муж называет наше спальное ложе ))).
На мое скромное "а может не надо?" муж ответил "надо, федя, надо"... Мне осталось только пожать плечами ) ))
Пошли мы, значит, гулять с Димкой. Гуляем себе в парке, прогуливаемся и тут Димка начинает скандалить без повода. Орал он, орал, я взяла его на руки, но он на руках тоже не пожелал успокоиться, все плакал. Мимо нас проходила парочка одна и они продошли и стали пытаться вместе со мной успокоить ребенка. Тут девушка достала розового плюшевого зайчика с зеленым бантиком и подарила его Димке. Ребенок моментально успокоился и начал дергать зайца за уши, радостно визжа. (Как будто у него дома своих зайцев мало) )).
Начал моросить дождик и мы направились к дому. По дороге зашли в торговый центр, купили сосисок с сыром, мне две пилочки (одну полировочную от zinger, вторую опять же от zinger, только напильник) и, я думала уже идем домой. Но тут муж заталкивает меня в магазинчик с колготками и сказал, чтобы я купила чулки. Я сказала, что дома есть, а он сказал что хочет новых))
Я подхожу к тетке и спрашиваю "А нет ли у вас чисто случайно красных чулков?"... То выражение лица, которое появилось у тетки на лице я наверное запомню надолго ))))) Она еще спросила "На резинке?" и потом ответила , что нет))) (Зачем собственно она тогда спрашивала?)
Ну вобщем я сказала что куплю любые чулки любого цвета любой плотности для роста 177 ))

Послесловие.
Сейчас муж в ванной, а я сижу и придумываю причину, как отказаться от задуманного:))) Девочки, мжет сказать, что я хочу только в красных чулках? )))))
07.09.2003 20:50:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ната бронеТёмкина
а может и не стоит отказываться? ;-)))) 07.09.2003 21:57:58, Ната бронеТёмкина
fri
Однако я не поняла - почему надо отказываться-то???
Кстати, про мамины подарки: благодаря моей маме мои дети вполне обеспечены одеждой на пятилетний возраст:)))
07.09.2003 20:55:15, fri
потому что мне сейчас нежелательно! 07.09.2003 21:05:06, ннаталкина ©
нежелательно это понимать как "нельзя" или "не хочется"?:)
я бы сказала - ой такое белье красивое даже снимать жалко давай я в нем буду красиво спать а ты любуйся:)))))
07.09.2003 21:16:31, Fluffy
понимать как нельзя и муж , кстати, об этом знает!
мною любоватсья не прокатит_))))
07.09.2003 21:18:32, ннаталкина ©
fri
Ну знаешь... Я тут за мужа - а то повертела своими красотами перед ним, а теперь не даешь приставать, нечестно так... Я вот в месячные, когда низя - даже дверь закрываю в ванну, когда переодеваю всего лишь футболку, вот муж и не мучается. 07.09.2003 21:58:09, fri
неа, никакими красотами я не вертела, просто показала ему комплект))) а он заранее знал, что нельзя мне сексом... нельзя.
и, кстати, не месячные у меня.
07.09.2003 22:26:26, ннаталкина ©
fri
Я не говорю, что у тебя месячные - просто МНЕ в другие моменты всегда можно:)
А знает, что нельзя - не аргумент, желание же не зависит от возможности... Все же поласковей с ним, утешь хоть, а то в комп уставилась:)
07.09.2003 22:34:08, fri
тогда пяткой в нос мужу за несвоевременные требования, плюхнуться на пузо и пусть массаж делает,раз у него столько неизрасходованной энергии))тс в мирное русло)))) 07.09.2003 21:26:27, Fluffy
вопрос решен:)) спасибо за участие! 07.09.2003 21:46:13, ннаталкина ©
ой поделись опытом-то .как решила?:) мож на вооружение возьму))) 07.09.2003 21:54:22, Fluffy
не тут :))) 07.09.2003 22:27:25, ннаталкина ©
Pelenka (Корзинкина - 9 мес.)
совсем хочешь отказаться? :))) 07.09.2003 20:53:36, Pelenka (Корзинкина - 9 мес.)
Ленка, ну ты же знаешь что мне сейчас нежелательно:) 07.09.2003 20:54:25, ннаталкина ©

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!