Люди, спасайте! Заболела я... вчера горлышко немного побаливало, думала пройдет. Сегодня проснулась без голоса. Сейчас, вроде, говорю. Горло болит и температура вверх к вечеру поползла. Сейчас около 37-3. Чем лечиться кроме меда, молока и малины?
Что можно?
Малышу 3 мес. Кормлю грудью. Спасайте! Голова раскалывается.. болю я, болю...
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Я уже до 38 поднялась... :-(
Как бы малого не заразить... Хожу в повязке по дому... Поможет ли... 05.09.2003 22:11:16, Smio©


Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.