Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тёти Мамы!

Пасиба Вам за поздравления! Я был ужасно рад, когда мама мне их прочитала! И визжал на всю квартиру "ааа!" и лыбился во весь свой беззубый рот =)))
А зубы? Что зубы? Вы маму не слушайте, на кой мне эти зубы, только одна морока с ними и мама уже достала, каждый раз по 10 день лезет мне своими пальцами в рот! Тьпу! А жевать я и без зубов прекрасно умею и хлеб и яблоки и бананы! +))
И вообще я много чего умею, но писать не буду, мне лень, лучще я поползаю пойду! И игрушки пораскидываю, а то мама вчера их окуратненько сложила, а я сейчас, ха ха! :)))
Отчет мама пусть сама напишет, когда с укола вернется :)))
А в реге моя морда! Вернее целых 4!!! Посмотрите какой я славный!
Еще раз, спасибо всем Вам, дорогие Тёти Мамы, что не забыли и поздравили!!!
05.09.2003 11:46:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Димка, Тезка! Поздравляю старшего товарисча! Т.к. я мужик, то о твоей красоте ничего писАть не буду, а то нас не прально поймут. Кароче ты просто клевый пацан, приезжай из своего Марьино ко мне в гости и мы бум зажигать! 05.09.2003 16:07:07, НикоДимка
Pelenka (Корзинкина - 9 мес.)
Наташка, поздравляем :))) Димка - просто чудо! Мы вас очень любим, хотя вы и не наши женихи :))) 05.09.2003 13:48:33, Pelenka (Корзинкина - 9 мес.)
Вау, какие мордашки класнючие! :-)) 05.09.2003 13:05:54, chemulenok (Машенька, 6,5)
Малышка
лапулька :)) здорово! 05.09.2003 12:56:22, Малышка
класс какой 05.09.2003 12:50:46, Ирико(Полина)
Надюшка
какие глаза красивые!!!вырастешь - все девчонки твои будут! а насчет зубов - ну их, еще надоест чистить их дважды в день!) 05.09.2003 12:25:42, Надюшка
Anny  + Niki
глазки у вас прямо загляденье :)) 05.09.2003 12:20:20, Anny + Niki
Meary
Пусики-лапусики :)))) 05.09.2003 12:13:02, Meary
Прелесть:-))))))))) 05.09.2003 12:09:49, ...Мама с ангелочком...
:-)))))))) 05.09.2003 12:02:02, тигровая мышь
LU-LU и Львенок (7 месяцев)
Ух, какая же у вас "морда" замечательная!!!!!!!!!!!! 05.09.2003 12:01:26, LU-LU и Львенок (7 месяцев)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!