Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

Вот и мы. Моему Женьке полгода!!!

А про нас тоже забыли? Никто пока не поздравил :). Вот что значит пропасть из конфы на пару недель :)... Ну ничего, сама вот напрошусь щас на поздравлялки!!!
Итак, сегодня Женечке моему стукнуло полгодика! Экватор у нас! Ну что я могу сказать. Вырос мальчишка. Совершенно сознательный товарищ. Взгляд очень умный и взрослый, с интересом вслушивается в речь взрослых и пытается встрять время от времени, но пока вместо слов получается кашляние и рычание %). Настроение прекрасное! Я вообще очень рада, что такой сынишка у меня растет жизнерадостный и не капризный. Он очень много смеется, все вызывает у него улыбку и восторг. И веселит всех так, что просто до упаду с ним хохочем :)). Уж больно у него смех заразительный. Обожает сидеть, пока с поддержкой, так как с равновесием пока трудности - штормит :), но спину сам держит. Это положение вызывает у него восторг, ведь все выглядит совсем по-иному, нежели когда лежишь. Еще обожает, когда держишь его под мышки, упираться ножками в мои колени или живот и так стоять, причем ножки крепкие, реально стоит на них. и еще любит прыгать в таком положении, отталкиваясь ножками, при этом бурно хохочет, визжит от восторга, просто до изнеможения веселится. Ползаем, но назад, очень смешно. С удовольствием ест кашки, аппетит хороший у нас, и уже умеет жевать, так что кашки едим густые. Ждем зубы! Пока не вылезли, но уже просвечивают сквозь десны, и иногда доставляют неудобства. Спим мы тоже теперь хорошо, ночью не просыпается, спит где-то до 7-8 часов утра. Правда, засыпать стал не всегда сразу, теперь мы любим на ночь повеселиться, посмеяться, похулиганить.
Ну, такие у нас новости. Это о хорошем. А вообще я очень соскучилась по всем вам. К сожалению, в эти дни у меня совсем не было времени заглядывать в конфу. В общем, народ, наша семейная лодка разбилась. Собственно, к этому уже шло, я тут как-то уже жаловалась. Поэтому и не залезала в инет, некогда было, занималась этими проблемами. Могу сказать только, что последние события переполнили чашу моего терпения, это был просто ужас, летящий на крыльях ночи, причем почти в прямом смысле :((... Так что такие у нас новости. Разводимся. А компьютера у меня дома теперь нет. Буду заходить сюда теперь только с работы. Держите за меня кулачки, мне сейчас очень нужна моральная поддержка, а я вас так всех люблю!
04.09.2003 14:37:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
С полугодиком вас! Удачи, не надо страдать - все к лучшему... 04.09.2003 18:52:07, fri
mammik
Поздравляем с полугодием!!! Всего вам хорошего, растите большими, здоровыми и такими же веселыми!:))) 04.09.2003 18:50:49, mammik
Надюшка
Маришечка, от всей души поздравляю вас с Женькой с экватором! Ты замечательная трепетная мама и у тебя славный чудный малыш! Здоровья вам обоим ) ps^ конечно, я о вас помнила, да только к компу добралась только сейчас((( 04.09.2003 18:13:17, Надюшка
Поздравляем с полугодиком! Держись! у тебя есть такой здоровский малыш - а это главное! 04.09.2003 16:28:36, chemulenok (Машенька, 6,5)
Erotchka
ПРИВЕТ!!! ТЫ пропала совсем, я тебе ответила на посл. письмо, а от тебя не получила-( Как дела, очень жду письмо!!!
А вся наша семья поздравляеn Женечку и его мамочку b папочку с 6 месяцами. Желаем ему счастья много много!
Целуем и очень хотим встретиться.
04.09.2003 16:00:35, Erotchka
и мы вас тоже поздравляем! 04.09.2003 15:37:17, vk56
..Поздравляем! И поддерживаем! 04.09.2003 15:23:14, Дашуля
Марина (Ксюша 1 ГОД)
Очень рада за ЖЕНЕЧКУ(за его достижения и познания) и расстроилась за вас. Но вы держитесь, пожалуйста..ладно? 04.09.2003 15:09:34, Марина (Ксюша 1 ГОД)
Иришка.( Сашенька 4)
маришь.. во первых- прими поздравления..Ж-)
а так- держись.. усё будет хоршо...честно.. я гарантирую..:-)Ну и наши восемь кулачков..Ж-)
04.09.2003 15:06:11, Иришка.( Сашенька 4)
Малышка
Поздравляем вас!! И держись..будет трудно, но всё получится..у тебя хороший сынок которому нужна такая мама как ты! 04.09.2003 15:01:18, Малышка
Поздравлялки вам, Женьке расти хорошим и радовать маму, а маме сил и мужества! Все будет хорошо! 04.09.2003 14:51:11, ннаталкина ©
Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
Держитесь! И постарайтесь меньше нервничать! 04.09.2003 14:44:30, Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
$alo
1.поздравить успели.
2. Женька - Супер. Скажи, уже очень интересно с ними возиться?!
3. Держим кулачки и кулачиЩЩИ. Грустно все это((( Держись, мысленно с тобой!
04.09.2003 14:44:22, $alo
нина, мишка 10 мес
Давайте держитесь !Сейчас малышу нужна спокойная и счастливая мама , хоть это и безумно тяжело. Я не решилась на такой решительный шаг. Может и зря. В любом случае поздравляю маленькое солнышо, путь не болеет ,растет поскорее и поддерживает маму. 04.09.2003 14:43:37, нина, мишка 10 мес
Красотулечк@ (Владу 8,5)
сладкого мальчишечку поздравляем!!!!!!! вы просто молодчинки, вон сколько всего умеете:) мы в свои 6 этим похвастаться не могли...
маме сил, терпения пережить эти неприятности и пусть поскорее в твоей жизни появится достойный тебя человек!!!
04.09.2003 14:42:51, Красотулечк@ (Владу 8,5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!