Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny  + Niki

Боже, какое счастье они все спят :))

наконец=то эта гонка остановилась, все уснули: дети + муж = все сопят :)) А я наслаждаюсь тишиной :)) А ваши спят?
03.09.2003 23:58:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малышка
спят..холошоооо 04.09.2003 00:08:00, Малышка
Малышка
и я пойду баиньки...спок ночи вам всем!! 04.09.2003 00:11:22, Малышка
Вредина
Спят..,муж уснул без боя.., мелкий, с боем, как всегда :(
и так поревели и в кроватке.., и покушали.., и еще покушали.., уж не знаю, вроде не голодный.., а на сисю кидается.., уж и молока в ней нету, съел все.., отрыжки опять же эти.., заснул вроде..
И так каждый день :( не люблю вечер
04.09.2003 00:04:38, Вредина
Anny  + Niki
вечером они все капризукают :(( ничего зато сейчас тишина. Я тоже больше всего утро люблю, деть просыпается такой веселый, улыбается всеми, гулит :)) 04.09.2003 00:07:57, Anny + Niki
Вредина
утром ( в 7) мой совенок спит не добудишься.., хоть чего с ним делай.., памперс меняй, корми.., таблетку давай, все беропотно.., все сделает как надо, молчит, улыбается и в кроватку положишь, засыпает тут же..
у нас день тока часов в 10-11 начинается:)
а вечером - прям как бес вселяется.., главно, что накупаный, с сисей во рту, спит уже.., глазюки закрыты, расслабленый весь, тепло ему, хорошо.., ан нет.., 20 минут такого сна, и все, бодряк.., а потом и крики, капризки, ведь не голодный.., не болит ничего :(
не знаю что делать :( по 3-4 раза в кроватку кладем.., вынимаем, кладем, вынимаем....
а ведь раньше как зайчик, кушал и спать...
04.09.2003 00:24:16, Вредина
Anny  + Niki
растет - и капризы растут :)) у нас тоже день в 10-11, вот видимо вечером они на нас и отыгрываются :) 04.09.2003 00:31:36, Anny + Niki
Вредина
неправильно это.. :( я за эти 2-2.5 часа укладывания Илюхи спать устаю больше, чем за целый день с ним возни, гуляния, кормежки, и прочих домашних дел, включая готовку... :(
Может конечно потом перерастет это.., надеюсь... а то зла уже не хватает на ребенка.., а куда ж денесси, свое лубимое:)
04.09.2003 00:38:36, Вредина
спят 04.09.2003 00:01:11, ннаталкина ©
Спяяяят 04.09.2003 00:00:36, Геша
Дождик
Старшенький не спит:)))журнальчик почитывает рядом 03.09.2003 23:59:38, Дождик
Anny  + Niki
а мой завалился замертво, встал сегодня в 5 утра, так что сопит :) 04.09.2003 00:04:06, Anny + Niki

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!