Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы папку на море отправили....

Седня.... в Геленджик... одного, то есть с друзьями-мужиками... чтоб отдохнули хорошо...Звонил днем оттуда -устроились хорошо, тепло там и ,вообще, лето там....
скууууучно без него........:((((( хотя плюс есть - высплюсь седня и до конца недели нормально.... кровать только с Сашкой делить....:))) и вина напьюсь, вон, стоИт 2 литра красного...:))) О! эт мысль...:))))

Натка
03.09.2003 20:17:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
Натка!!Платье хочу!!!мона заказать?!!! 03.09.2003 22:51:02, gera
mammik
НЕ, ну вы гляньте!! Опять она без очереди прет!!! 03.09.2003 23:01:35, mammik
gera
Да-да,а вот за сегодня я отметилась,а хто в очереди не отмечается-тому фигушки!!!Знаю,я зёпа,но какааая!!))))))))) 03.09.2003 23:20:26, gera
:)))) принимаю в очередь без дополнительных отметок! :))))) Приеду из Ростова - займусь поплотней ентим вопросом..... 03.09.2003 23:38:57, Судьба и Сашка (9 меc 2 нед)
gera
Так ты в Ростове??!!!Ну пока приедишь,меня же здесь локтями задавят!!Замнуть просто!!Я очередь отстаивать буду!!!я держусь!)))))))) 03.09.2003 23:41:02, gera
Нее, я пока в Москве... в понедельник ближайший улетаю, в воскресенье прилетаю обратно.... 04.09.2003 07:41:36, Судьба и Сашка (9 меc 2 нед)
mammik
СВОБОДА!!! Смотри, не упейся!:) 03.09.2003 22:00:23, mammik
натка!ты ж теперча слабодная женщина))у меня улька пока колобродит, если до 11 еще поест нормально и заснет- я заявлюсь в гости:)готовь стакан под вино:))а еще лучше кружку!) 03.09.2003 21:18:48, Fluffy
ОЙ КАК я завидаваю!!! ой каааак... тоже вина хочу ((( 03.09.2003 20:30:39, Fervour
Pelenka (Корзинкина - 9 мес.)
Ну мы тебя поздравляем! точнее папу вашего :))) Ему тоже отдых нужен :)) А вино - это класс ))) 03.09.2003 20:26:22, Pelenka (Корзинкина - 9 мес.)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!