Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Витамины для мамы?
А вот вы какие-нибудь витамины для себя пьете? Я, вроде, много грудью уже не кормлю. Вроеде, повода пить специальные для беременных и кормящих нет. -)
03.09.2003 09:02:21, Wint (& Sash, 6 m)
14 комментариев



а так бы я с удовольствием пила:)
ИМХО беременность, роды, кормление - все-таки многовато для одного организма без поддержки)))))) 03.09.2003 11:03:38, Красотулечк@ (Владу 8,5)



вышлите мне свой адрес на panikratova@km.ru
я пошла гулять с ребенком, приду - отвечу.
насчет вечера все в силе:) 03.09.2003 11:00:56, Красотулечк@ (Владу 8,5)
Я пью и собираюсь пить дальше, пока совсем не прекратим кормится, потом буду пить для небеременных,а потом опять для беременных :)))
03.09.2003 09:18:08, Календула
Я пока еще много кормлю, но как только поменьше кормить буду - куплю Юникап. Больше всего они мне нравятся.)))
03.09.2003 09:14:34, тигровая мышь
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
