Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я сегодня своему дала сливу (1 шт) смеша

я сегодня своему дала сливу (1 шт) смешанную с пол-бабана. А через час подруга сказала, что, мол, до года сливы не желат. давать-живот будет болеть. Мой после этой кормежки капризничал часа 3. Вот думаю-из-за сливы или из-за погоды:) Вчера такие же капризы были из-за погоды перед глобальным дождем.
02.09.2003 17:39:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
А мои обожают сливы... С полугода... 02.09.2003 21:31:11, fri
Проблемы с животиком ?! А мы их кушаем и все супер, причем не баночные - на фига, если сейчас все натуральное есть ?! 02.09.2003 21:17:35, Гусена (Данькин, 8 мес.)
Мы едим баночные сливы Хипповские,ничего унас не болит:) 02.09.2003 19:24:19, Ж@нчиК.
Ерунда все-это! Нам педиатр советовала сливовое пюре есть,чтобы каки наладить (запоры были) месяцев в 5. И у многих фирм есть сливовое пюре для малявок. Так что скорее всего - погода. мы тоже какие-то капризные.. Но у нас еще зубы лезут, все никак не вылезут...:-((( 02.09.2003 18:21:53, chemulenok (Машенька, 6,5)
Офф: и как Вы победили эти запоры? у нас запоры начались, когда стали прикорм в виде пюре давать, а сливовое пюре совсем не помогает. 02.09.2003 20:24:13, Lusi (Настасья 4,5 мес)
Мы пропили лакто- и бифидобактерии, а как прикорм ввели овощной, то вообще забыли, что это такое (тттчнс!), какаем по три-четыре раза!
..но нам еще черносливовый отвар хорошо помогал, когда мы еще ничего окромя мамы не ели.
02.09.2003 22:15:10, chemulenok (Машенька, 6,5)
Надюшка
ну, не знаю, сливовое пюре у многих фирм, выпускающих детское питание, относится к первой ступени прикорма( т.е. вводится деткам до полугода). Так что капиризы, имхо, на погоду. 02.09.2003 18:16:31, Надюшка
мы сливы лопаем с большим удовольствием:))) глупости. считаю, про живот... 02.09.2003 18:06:57, ннаталкина ©
По поводу слив могу сказать то, что мой Глеб(10мес) очень любит сливы и никаких проблем с животиком нет:))) 02.09.2003 18:03:40, Викулькин
ИМХО из-за погоды. Мы тоже какие-то томные сегодня. 02.09.2003 17:50:45, Сити

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!