Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vyka и Пельмешка

Манеж-кровать

У кого какой кровать-манеж? Есть ли к нему нарекания и сколько это удовольствие стоит?
02.09.2003 15:24:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
У меня есть. Отличная штука! Купили для дачи вместо манежа, когда дитю было 6 месяцев. То есть прошлое лето она там тусовалась. Этим летом поехали на море на 2 месяца и взяли с собой вместо кровати. Вещь!!! Даже лучше кровати - об прутья головой не стукается и соски не выпадают (сетка). Сейчас, если нужно нам в гости, можно дите к бабушке отправить вместе с кроватью - легко и быстро. Покупали на Тульской ярмарке за 100 $, Италия. 02.09.2003 22:36:29, роМашка
Vyka и Пельмешка
Мы тоже для поездок в гости это присматриваем. Но меня конкретно интересуют различные фирмы- чтобы понять что лучше- Mothercare, Brevi,Neonato,BebeConfort 03.09.2003 11:11:15, Vyka и Пельмешка
у нас такие кровати называются "походные" (camping bed), т.е. если вы куда-то едите или в гости поздно вечером идете, ету кровать можно взять с собои. моя доча в такои на улице в саду спала, когда в коляску уже не помещалась. как манеж они у нас не изпользуются.
Плусы-минусы: (+) как все переноское-походное, она очень легкая, легко собирается-разбирается, но ето если использовать по назначению, т.е. как кровать.
(-) как манеж я бы побоялась ее использовать как раз по причине легкости, ета кровать не такая устоичивая по моему мнению, чтобы деть мог в неи полноценно скакать и играть.
Так что если вы хотите с етои кроватью путешествовать, то я очень советую, а если хотите использовать как манеж - лучше взять обычныи деревянны, он более устоичивыи.
02.09.2003 18:05:17, Ned
Vyka и Пельмешка
Нам это для "походов" в гости- не будешь же ребенка в гостях в автокресле держать и на взрослую кровать ее класть и оставлять стремно... 03.09.2003 11:13:58, Vyka и Пельмешка
имхо, не стоит тех денег что за него просят 02.09.2003 17:20:45, ннаталкина ©
Vyka и Пельмешка
А если б\у? Стоят они новые от 100 уе. 03.09.2003 11:16:00, Vyka и Пельмешка
Дождик
А я считаю,что вещь класнючая и стоит потраченных денег. Уж сколько она нас выручала......и деткам нравится.ИМХО! 02.09.2003 17:26:24, Дождик
Олька, я с тобой не согласна:) я считаю что это лишняя трата денег:))
но ведь сколько людей столько и мнений:) правильно?
02.09.2003 18:31:28, ннаталкина ©
Дождик
У нас,стоила около 4 тыс.вместе с верхним ярусом,колесиками и дверцей сбоку. Есть модель подешевле. Пользуемся уже1,5года.Очень активно пользуемся:и в поездках, и дома-Максимка в ней спит. А днем они в ней играются.Ссылка как раз на нее 02.09.2003 16:08:54, Дождик
Vyka и Пельмешка
Очень симпатичная кроватка, комната и детишки :) А фирма? 02.09.2003 16:21:55, Vyka и Пельмешка
Дождик
Фирма :Neonato 02.09.2003 16:28:58, Дождик
Vyka и Пельмешка
Пасиб. 02.09.2003 16:40:16, Vyka и Пельмешка
Дождик
На здоровье:)) 02.09.2003 16:43:05, Дождик

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!