Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас молочница

Нам почти 5 месяцев. У нас молочница. Доктор прописал нам мазь с нистатином. Она нам не помогла. Посоветуйте как бороться с молочницей. Спасибо.
02.09.2003 12:43:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бура в глицерине или облепиховое масло
помогает одинаково (просто на пальчик намотать марлю, смочить это дело вышеуказанными штуками, смазать места, где молочница - за пару деньков все должно пройти
02.09.2003 16:33:49, vk56
Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
бура в глицерине нам очень помогала. А от соды маська орала так, что было просто ужас! и кровоточило потом;-((( 02.09.2003 13:50:25, Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
Надюшка
по совету педиатора я язычок мелкому зеленкой мазала(она не жгучая и на вкус не противнее соды).За неделю прошло, а обложено было сильно. 02.09.2003 13:30:41, Надюшка
Вредина
во, а как оно проявляется? я своему в рот заглянула.., у него язычок малость беленький.., но я списывала на молоко.., небо верхнее чистое, губехи тоже, под языком тоже.. а на язычке, это оно или нет? 02.09.2003 16:12:54, Вредина
Надюшка
налет белый на язычке или на небе, или на деснах - или сразу везде - я тоже сначала думала "остатки молока". Нифига подобного. Можно проверить - чистой марлечкой аккуратненько потри по этим "остаткам", сразу все ясно станет. 02.09.2003 18:04:38, Надюшка
Вредина
а чего должно быть-то?
02.09.2003 19:11:00, Вредина
у нас были белые пятнышки, типа язвочек что-то, на язычке 02.09.2003 16:34:36, vk56
мы протирали ротик сначала водой с содой, а потом сразу бурой в глицерине, в аптеках продается такой раствор, называется раствор натрия тетрабората 20% в глицерине
если протирать постоянно, то помогает
02.09.2003 13:05:06, Ксеник
Вредина
Бура в глицерине.., в аптеке спросить.., мазать ротик изнутри 02.09.2003 13:02:44, Вредина
нина, мишка 10 мес
Я протирала ротик марлей смоченной в содовом растворе. Прокипятила все соски и игрушки . Прошла быство 02.09.2003 12:56:37, нина, мишка 10 мес

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!