Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проблемы со стульчиком:)

Дефки, включайте мозги, а то у меня ум за разум уже заходит. Пришла я в конце концов к двум вариантам стульчика для кормления: прима паппа, который тут у многих и Jane трансформер, который до 5 лт и разбирается на стул и стол. (по ссылке - его картинка). Пожалуйста, посмотрите, как он вам, видите ли недостатки? Мне вроде этот Jane больше нравится.
02.09.2003 12:21:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мой вылазит из стула!
прям хоть пристегивай!
02.09.2003 15:19:37, rocky
Мы Jane такой же чуть было не купили - во время примерились - он нам дико велик оказался, но мы ребята некрупные : )))))))) А так идея - супер. А еще мне нравится, что он не клеенчатый, а тряпочкой обтянут : ) 02.09.2003 13:45:43, Гусена (Данькин, 8 мес.)
Спасибо, для нас наверное размер - это как раз плюс:) 02.09.2003 14:14:21, Сити
Привет, дорогая! Да, мы 16 уехали! Спасибо за пожелания!
Стул у нас Примма папа. Пег Перего - молодцы все-таки, оч. у них все удобно, эргономично, продумано здоровско:)) Но у нас выбор совсем невелик был:(( мы же не в Москве, где, как в Греции, есть все:)))) Понравилось то, что на столе спец. поднос снимаемый:) после еды снимаешь и моешь - оч. удобно:)) Опять же на колесах, т.е. двигаешь, куда хочешь:) НО Полина полтора мес. назад уже 70 см была (не мерились с тех пор, ск. :)щас не знаю), а стол как-то высоковат ей все-таки... Но Димыч-то тоже совсем не корошыш:)))

На самом деле я как раз хотела что-то наподобие Jane. У моей сестры такой, она в восторге:) на столе у них еще и "поле" леговское, пупырчатое:) т.е. сын (ему 2,5) играет в лего на этом же столе:) Но мы такой не нашли. ИМХО деревянный не надо, хотя это намного дешевле - здесь такие деревянные от 30 евро стоят:)) Представляешь, как он громыхает!?! Если качественный стул - он неподъемный:((, а если "фанерка", то неустойчивый, небезопасный по-моему:((
02.09.2003 13:03:11, Katherine & kids
Вдогонку:) Маме большой привет!!! И еще...
Свет, хочу фото Димкино! Ты пару раз вывешивала, а я не успевала посмотреть:(( Что же это за парень такой у тебя блондинистый, большой, сильно любящий маму, "танцами" с Полинкой до рождения занимавшийся:)))) ТАААААК интересно!
Мой е-мейл marykate@mail.ru Черкани пару строк! плиз, а то я твоего адреса даже не знаю:(( Я тебе тоже наши портреты пришлю:))

02.09.2003 13:09:28, Katherine & kids
Кать, и тебе привет от мамы. Спасибо, ты так здорово ве про деревянные стульчики объяснила. А то я уже была готовы за таким родственников в Европу отправлять:)) Письмецо сейчас настрочу и фоток жду партнерши по танцам:) 02.09.2003 14:13:20, Сити
Надюшка
знаешь, по моему опыту скажу, что где-то начиная с 2-х лет моя детка наотрез отказалась вообще сидеть на детстком стульчике. Она прямо таки требовала , чтоб ее кормили в одно время вместе со всеми взрослыми и чтоб сидеть на обычной взрослой табуретке. Никакие убеждения (мол, тебе так удобнее будет)не помогли. Самооценка и все такое проч.))В общем, я за первый вариант . 02.09.2003 12:59:28, Надюшка
Логично:) 02.09.2003 14:15:22, Сити
Малышка
у нас почти такой..только деревяный..очень удобная вещь..хочешь используй как для кормления хочешь как стол чтоб детка рисовала и тд и тп...я бы такую взяла 02.09.2003 12:24:22, Малышка
а деревянныи еще и дешевле стоит:)!!!!!! 02.09.2003 12:43:51, Ned
Конечно лучше, кто бы спорил:)), только я наш, русский, не хочу покупать. А фирменных деревянных я что-то у нас не видела. У меня в детстве был такой чешский, очень мне нравился, мы его кажется лет до 6 использовали. 02.09.2003 12:51:23, Сити
Малышка
да вещь классная...у нас всё импортное так что не знаю как там у вас :)) 02.09.2003 15:37:41, Малышка
у нас деревянныи стул, но он почти антикварныи:))))! он нам достался от племянницы мужа, которои недавно 21 годик стукнул:)! а стул классныи, функционирует нормально, согласно тех. инструкции:)))))! 02.09.2003 13:00:04, Ned
мне тоже нравится второй :) 02.09.2003 12:22:54, ннаталкина ©
Спасибо, наверное на нем мы и остановимся. 02.09.2003 14:15:48, Сити

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!