Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аня

Полнолуние и детки

Интересно, а на деток влияет полнолуние?
11.03.2001 21:56:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Professor
Ужжжжасно :о(((... Как и на маму, то есть меня. Но если я просто не переношу, когда прямо на меня свет лунный падает, даже спящая - просыпаюсь, а вот за шторкой преспокойно сплю. А Мирослав... Позавчерашнее усыплени вспоминаю, как кошмарный сон. В итоге, я, по моему, раньше сковырнулась. А младшая пока тьфу-тьфу, спит в любых обстоятельствах. Может, это просто совпадение, конечно, или просто буря магнитная :о)))? 12.03.2001 09:51:03, Professor
ОО! У нас та же итория с луной! Я по детке могу определить фазу луны :))) или :((( ? 13.03.2001 03:19:31, Маша+Саша
WOW! Оказывается, Мирославом не только папу нашего зовут! Ну с нами все ясно, на Украине сам Бог велел это имя использовать, но оно и тут очень редкое. А под отчество Мирославович имя подбирать - замучаешься! Но мы подобрали: Богдан Мирославович, еще и с фамилией круто звучит. А как вы детика сокращенно называете? Нашего папу в детстве звали Мира или Мика, а я так до сих пор называю или прозвищем или полным именем. Ну будьте здоровы! 12.03.2001 10:35:25, oh3harriette
Карина
Слушайте, Аня, у вас на Украине Кондраты попадаются? А то мы с мужем спорим - он очень гордый, что выбрал такое имечко, говорит, что наш Кондрат тезки никогда в жизни не встретит. А я отвечаю, что на Украине должно быть есть Кондраты. А он у нас и есть хохол натуральный - Кондрат Васильевич Симоненко. 12.03.2001 11:57:29, Карина
Честно сказать? Не встречала и не слыхала :))))). Но Украина-то большая. Был бы у нас, был бы Кiндрат, я так полагаю. А звучит точно, как настоящий хохол :) Данька вот тоже себе не просто так, а Богдан Мирославович Поперняк. Как сказал мой бывший коллега, он одним ФИО может карьеру делать, например, на политическом поприще :) Но вот этого я бы ему не пожелала. 12.03.2001 15:21:22, oh3harriette
Карина
Не, у свекрови корни хохлацкие, она говорит, что на Украине именно "дядьку Кондрат", и она когда-то давно разных Кондратов видала или слыхала про них, но все старых. Поэтому я и надеюсь, что "ще не вмерла Украина", и Кондраты не перевелись. 12.03.2001 15:35:01, Карина
Анют, а у нас папа Тимур*-) ТОже мучались*-) В результате моя мама до сих пор привыкнуть не может*-))) 12.03.2001 11:35:16, Ласточка
Ну и классно получилось :) А вот мы загадали: если девочка, то будет Олеся, если мальчик, то Богдан. Еще думали насчет девочки о Марии или Христине, но отвергли. Но девочковое имя-то пока не использовано :))) 12.03.2001 15:24:34, oh3harriette
И на мам тоже:) Особенно если тонкая эмоциональная сфера. 12.03.2001 09:25:23, Leonida
Думаю, что да. На папу нашего так точно влияет, он еще и по гороскопу рак. А на Данюшу влияет любая перемена погоды и магнитной активности, наверно и полнолуние. Понаблюдаю. 11.03.2001 23:52:37, oh3harriette
Веруня
Считается, что влияет...
Хотя вляние на свою дочку я особо не заметила. Спит как обычно, возможно даже лучше, кушает и ведет себя то же хорошо (тьфу-тьфу-тьфу)
11.03.2001 22:20:44, Веруня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!