Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы из больницы:(( В воскресенье вечеро

А мы из больницы:((
В воскресенье вечером обварилась наша Варька горячим чаем:((Вся рука пострадала. Отвезли на скорой, сегодня ушли, а завтра на перевязку. Кошмар полнейший. Нет сил даже писать обо всем:( Чашку опрокинула в одну секунду и стояла она не накраю,а в середине стола а дотянулась в момент:( Из под стола вылезла и сразу за ней.Если бы на краю чашка была, было бы с сто раз хуже:( В общем что говорить, виновата я сама, не успела среагировать:(((
Очень надеюсь, что хотя бы у вас не возникнит желания меня ругать и так тяжело... а желающих было море
01.09.2003 23:52:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксеник, не переживай, все обойдется: я в 7 лет открыла кипящую скороварку - у меня кожа с лица слезла практически вся, как маска
и ничего, сейчас совершенно незаметно
мажь ручку мазью вишневского или чем там сейчас рекомендуют - и все заживет
с малышами так бывает, к сожалению(
не расстраивайся
02.09.2003 12:43:13, vk56
Марик
Ксеник, все наладится! Ручка заживет, и будет опять все хватать и ко всему тянуться.
Тут-то ты и покажешь ей, что бывают вещи ГОРЯЧИЕ, ОСТРЫЕ, ОПАСНЫЕ. Если держать в своей руке и дать только приблизиться и почувствовать, но не обжечься, детка все поймет.
С возвращением!!!
02.09.2003 11:16:29, Марик
Cнандулия
Выздоравливайте!
сама этого боюсь...
02.09.2003 10:56:14, Cнандулия
Pelenka (Корзинкина - 9 мес.)
Ужас какой ((( Выздоравливайте скорее!!!! 02.09.2003 10:09:53, Pelenka (Корзинкина - 9 мес.)
Ксень, прям расплакалась. Выздоравливайте и никогда больше не болейте 02.09.2003 09:52:53, Coccinella
Надюшка
очень сочувствую, ожоги вещь страшная. 02.09.2003 09:33:00, Надюшка
Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
Бедненькие! Осторожней в следующий раз!
И при ожогах сразу же под холодную струю воды!!! Охладить место ожога надо, а уже потом всякие там мази и т.д.! Чтобы ожок не пошёл внутрь...
02.09.2003 00:53:05, Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
Так они и сделали, это то и спасло и не дало такую сильную степень ожога. Молодцы!
А про осторожнее ... Ну это да ...
02.09.2003 02:04:30, Танья
Так, Ксеник, тем желающим можешь от меня большой привет передать и плюнуть в морду. Извини, что грубо.
Все у вас будет хорошо!
Варюшкина чмокай в сладкую щечку и держитесь там!
02.09.2003 00:50:26, Танья
Малышка
Охх бедные! Хорошо что только рука :( Выздоравливайте! 02.09.2003 00:22:06, Малышка
боже мой как жалко Варюшку :((
пусть выздоравливает поскорее!
02.09.2003 00:15:05, ннаталкина ©
Спасибо вам всем, милые мои девочки! мне сразу легче стало!!! Я пойду уже спать, а то моя маленькая скоро проснется, боюсь. 02.09.2003 00:11:40, Ксеник
:((( зайчики вы маленькие, как мне вас жаль... Нам всем урок будет... Поправляйтесь скорее! 02.09.2003 00:00:25, Ирма (Кот Баюн, 8 мес.)
Бедненькие! Хорошо, что все самое страшное позади. Не смей себя ругать, такую отличную мамочку как ты еще поискать надо. 01.09.2003 23:58:26, Сити
не переживай пожалуйста..слава богу что легко отделались, ожоги- ужасная вещь. желаю чтобы все зажило побыстрей.
кто тебя ругать посмел????
01.09.2003 23:55:53, Fluffy

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!