Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU и Львенок (7 месяцев)

Ну вот ://// (интимная темка)

Решили тут с папой нашим вспомнить, что мы-таки муж и жена, а не только мама и папа... сложно у нас с ентим делом последнее время - я устаю, он устает... абы как не хочется, а на остальное сил нет у обоих :). Вот сегодня, накануне моего дня рождения надумали - настроение соответствующее... и на тебе - малыш, который обычно к 22.00-22.30 уже спит и видит не первый сон... ну, в общем, только что его уложила. Папа бедныйдержался не спал, но, практически одновременно с малышом его тоже сморило. Сижу вот теперь, смешно так, что к вам решила зайти.... и грустно тоже очень - всего какой-то час отделяет меня от осени и моего 26-летия... Угораздило же меня родиться в первый день осени - и так все время жалко, что лето - мое любимое лето!!! - уходит и скоро снова станет холодно и неуютно... так еще и день рождения - грустный праздник. время как-то быстро побежало. Ну ладно, считайте, излила душу :)
31.08.2003 23:09:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kukunika
Привет, ровестница! Не горюй! Я всегда жалела, что родилась прямо посередине лета. У меня день рождения, а все друзья на дачах, в разъездах....А осенью все уже на своих местах. А с мужем...это не из-за осени, это быт. У нас также. Так что,я уверена в свой день рождения ты "отведешь душу". И все у вас сегодня получится! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! 01.09.2003 20:13:35, Kukunika
Поздравляю!!!26-это еще так мало! Это я говорю как "старший товарищ":-)) (мне уже 30)))) 01.09.2003 15:36:09, тигровая мышь
Не грусти! Улыбайся чаще и все плохое будет проходить мимо! А о супруж-х отношениях - не переживай, ты не одна:) 01.09.2003 11:41:50, Денвик
Мы вас поздравляем! 01.09.2003 10:29:41, vk56(Санек 10,5)
НИНАЙОТУ
Прими поздравления!!! 01.09.2003 08:36:22, НИНАЙОТУ
Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 4,5 месяца)
не вешай нос! Всё будет хорошо!!! 01.09.2003 00:27:38, Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 4,5 месяца)
с наступающим!:)) выше нос и нечего тут сидеть, айда к мужу под бочок! 31.08.2003 23:28:56, ннаталкина ©
ничего, все еще образуется:) у нас тоже с этим делом беда была. правда мы тут встретились после 4-х месячной разлуки...хм...как-бы за вторым ребенком в магазин не пришлось отправляться:))) 31.08.2003 23:27:14, Ирма (Тёмыч, 8 мес.)
Дождик
Не грусти,похрусти! А дети они такие,как чувствуют:)) Поздравляю с наступающим Двадцатишести летием:)) 31.08.2003 23:26:15, Дождик
не блин, фигня какая-то. Чего здесь-то сидеть? К мужу бегом. Что за женщины пошли? Не могут мужа на подвиг сподобить :)))
С днем рождения. Всего самого лучшего.
ЗЫЖ 26 лет это май :)
31.08.2003 23:24:18, TC
gera
Так что жалко-что муж уснул или лета уходящего?!:-))))))))))))))) 31.08.2003 23:21:09, gera
С наступающим Днем Варенья! А с этим самым, с интимом который, я уверенна, что ты не одна такая! У меня и того хуже, мой прилетает раз- два в месяц в Москву, ну и дай думаем вспомним, откуда берется начало))), ну а тут, как на зло наша горлопаночка из комнатки Уаааааааааааа)))) 31.08.2003 23:21:02, ...Мама с ангелочком...
Pelenka (Корзинкина - 9 мес.)
не грусти :) похрусти :)))) все еще будет :))) и ЭТО тоже (уверенность на 100 процентов) :))) 31.08.2003 23:19:55, Pelenka (Корзинкина - 9 мес.)
Привет !!! Не грусти, плиииииз !!! У вас же осени не чувствуется, теплынь : ) А ДР все равно классная вещь - все вокруг тебя скачут, подарки-сюрпризы опять же... : ))))))))))) 31.08.2003 23:15:11, Гусена (Данькин, 8 мес.)
С наступающим,вас,грустная девушка!:)))

А у нас Костян просыпаться любит в самый...ммм..."такой" момент:)))
31.08.2003 23:13:12, Ж@нчиК.

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!