Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про памперсы!!!!!

Вчера встретила знакомую и она мне рассказала: одела она своему малышу памперс, он через какое то время кричит и кричит, короче, стали памперс менять, а у него вся попа в страшенных пузырях, вызвали скорую. Вобщем попали они с диагнозом ожёг 1 степени в ожёговый центр и провели там 2 недели. Врачи объяснили, что с памперсами, побывшими на морозе (а они и купили их на рынке) происходит какая то химическая реакция, отсюда такой плачевный результат. Это я так, к сведению рассказала, чтоб по возможности памперсы на открытых рынках не покупали.
31.08.2003 11:17:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы так однажды с хаггисами накололись, правда, ожога не было, но все равно, с тех пор все покупаем только в аптеке 36,6 01.09.2003 10:42:37, vk56
Эти как раз тоже Хаггисы и были. 01.09.2003 19:59:35, Лейла
Vyka и Пельмешка
Жуть. Спасибо за предупреждение. Мы пасперсы стали покупать в Одинцово( по пути на дачу)- там они дешевле рублей на 40 (Haggis) 01.09.2003 00:45:31, Vyka и Пельмешка
..Ужас! А как проверить побывали они на морозе или нет? 31.08.2003 17:17:29, Дашуля
Просто лучше в магазинах покупать, там мороза нет. 01.09.2003 20:00:56, Лейла
Березка + дитенок (10 дней)
о, боже :-((( А в гипермаркетах поддельные не бывают, надеюсь (Метро, Ашан и т.п.). Или не факт? А каой фирмы был тот памперс? 31.08.2003 12:36:25, Березка + дитенок (10 дней)
Хаггисы. 01.09.2003 20:01:32, Лейла
вот уж кому кому , а Метро точно не выгодно закупать левые подгузники.. так что можете быть спокойны:))) мы там все покупаем.. проблем не возникало, даже наоборот, я поражалась насколько лучше были подгузники тех, что я брала с магазине детском рядом с домом... 31.08.2003 13:02:32, ннаталкина ©
Согласна с Надюшкой, мороз тут непричем... но все равно я НИКОГДА НИЧЕГО не покупаю ребенку на рынках (исключение - Совенок) 31.08.2003 11:59:26, ннаталкина ©
Надюшка
и все-таки сдается мне, что не мороз виноват- скорее уж памперсы были "паленые". Я много раз дочке памперсы покупала на открытом рынке, в том числе и зимой, и в морозы - и ничего, все было нормально. А вот однажды на крытом складе купили оптом несколько упаковок - так от них у нас попу так разнесло - до мяса (тот самый ожог получили). Очевидно были поддельные. 31.08.2003 11:38:50, Надюшка
Ничего себе! Спасибо, что предупредили! Мы впринципе в хагиесах, но кто знает... 31.08.2003 11:22:42, ...Мама с ангелочком...

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!