Нам в поликлинике выписали "Агушку". Это такой сладкий кефирчик, причем на день выдают 4 тетрапака по 200 г, т.е. 800 г.
Насколько она безопасна грудничку 2 месяцев, находящемуся на смешанном вскармливании?
Мы ее даем через раз. Малыш ее ест с удовольствием.
Раздел: Искусственное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
"Агушка"
11.03.2001 16:24:54, Денис6 комментариев
Я эту Агушку сама поглощаю. Страсть как ее люблю. 2-месячному все же не рискнула бы дать.Может месяцев в 5-6 начну Гришастику ее давать. Наш доктор считает, что она хоть и с 0 месяцев, но даже не сравнится с растворимыми смесями по качеству.
12.03.2001 10:27:59, Тюлена
Нам выписывали. Сначала кисломолочную Агушу, а потом пресную. Но Дашули моей она не подошла. Стул на след. день стал зелёный. Очень болел животик. Потом поняли, что от неё. Прекратили принимать и всё стало в порядке. Нам через недельку 2 мес. будет :)). Мы полностью искусственники.
12.03.2001 10:27:13, КОТИК


Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.