Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перекличка:ЗАО(Москва)

Интересно,есть тут кто с Западного округа?Откликнитесь!
30.08.2003 10:43:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы около м. "Молодежння" обитаем.Есть вопросы ? задавайте - отвечу. 01.09.2003 01:41:00, Флора
Ага,вопрос есть,а где с дитем гуляете?Сколько малышу?Вот моему 3 месяца,а гулять не с кем,не знаю я мамочек! 01.09.2003 12:53:46, Юля80
Vyka и Пельмешка
Дорогомилово(Кутузовская). 01.09.2003 01:11:54, Vyka и Пельмешка
Мы из ЗАО (Очаково), а вы откуда? 30.08.2003 17:07:48, Лейла
Я тоже из Очаково (ул. Озерная).
ОФФ: Лейла, а это не вы случайно ходите в д/с 2282?
30.08.2003 23:13:23, zita
Вообщето мы. Мы тоже с Озёрной. Интересно, вы что, тоже туда ходите? 31.08.2003 10:56:22, Лейла
Да нет, мы со следующего года. Просто нигде не могу найти отзыв про этот детский садик. Может подскажите как он вам? Воспитатели, кормежка, до скольких работает. 31.08.2003 14:32:27, zita
А вот интересно, если вы ещё не ходите в д\с, откуда знаете что мы ходим???, Если не секрет, в каком доме вы живёте???. А про садик могу сказать всё только самое хорошее.
Очень хорошо там с детьми занимаются, из врачей с ними работают ортопед (ЛФК), логопед, массаж делают общий 2 раза в год, бассейн и ещё у нас очень хорошие воспитатели, они уже в старшей группе (5 лет) научились читать, считать и т.д.) Дети их очень любят, а ортопед, которая курирует этот садик, сказала, что у наших воспитателей самые десциплинированые детки, так что хорошо если поподёте к ним. У нас сейчас подготовительная группа, так что на следующий год они будут брать новую группу. Зовут их Марина Владимировна и Наталья Семёновна, фамилий к сожалению не помню. А по поводу кормёжки, моему ребёнку очень нравится, она там отъедается, как заболеет, дома сидит ничего не ест, в сад идёт- поправляется, Вот сегодня пришла, всю кашу съела, весь суп и всё остальное, я уж ей говорю, ты много не ешь, а то подумают что тебя дома голодом морят. А работает до 6 часов. Если есть ещё вопросы, спрашивайте, отвечу. А сколько вам лет?
01.09.2003 19:58:49, Лейла
Дом 30 01.09.2003 22:42:54, zita
Да я случайно вспомния, несколько дней назад вы писали, что в этот д/с ходите (не помню, как конференция называлась), просто посмотрела ник знакомый и вспомнила :))). СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ответ!!!. А доче моей 1,10г., к саду готова была уже в этом году, но я не решилась. А вы случайно не знаете, записывают на следующий год в любое время или в какой-то определенный месяц? 01.09.2003 22:41:59, zita
Вообщето запись в садик по моему с 1 апреля, вот только интересно, что приходишь 1, а мест уже нет, лучше заранее сходить, может сейчас даже попробовать, и сразу дайте понять заведующей, что вы готовы помочь садику, а иначе она и разговваривать не будет, мотивируя тем, что Никулинским детям то мест в саду не хватает, не то что там....А вообще для начала позвоните туда. 02.09.2003 15:41:19, Лейла
А мы с Крылатского,вам сколько? 30.08.2003 18:10:37, Юля80
В смысле кому именно сколько? 31.08.2003 10:57:51, Лейла
Малышу сколько? 31.08.2003 14:44:05, Юля80
Мы ваши ровестники, завтра нам 3 месяца, а старшей уже почти 6 лет. 01.09.2003 15:13:29, Лейла

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!