Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про это(не для слабонервных:))!

..Хм...Даже не знаю как начать-то...Вроде актуально и вроде в слух как-то...Короче вопрос на засыпку! А кто воще по жизни испытывает оргазм..(ох у меня пот аш рошибло, как представлю возмущенные возгласы, типа " Ну и вопросики!")Мне это важно в связи с тем что после родов говорят это чувство у некоторых просыпается(если до того не было).....
25.08.2003 11:57:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
..Ясненько! Будем ждать улучшений все равно:)) 26.08.2003 14:33:03, Дашуля
как до родов не было, так и сейчас нет:(
и желания тоже нет:(((
25.08.2003 17:58:21, :-(((
у меня оно легче достигаться стало как-то...хотя это может не из-за родов а просто потому что соскучилась по безпузному сЕксу,настроение хорошее и все такое:))) 25.08.2003 16:25:16, Fluffy
Надюшка
как был, так и остался, вот только вместо секса вечером очень хочется СПАААААААТЬ......... хотя когда начинаются игрища, сон как рукой снимает. 25.08.2003 12:50:16, Надюшка
Малышка
ничего не изменилось..всё так же прекрасно :) даже может хочется больше.. 25.08.2003 12:12:51, Малышка
Хочется больше - это правда (если в смысле чаще), да только времени нет или сил уже, падаешь и засыпаешь. 25.08.2003 12:17:53, Денвик
Малышка
да чаще..и действительно так что к концу вечера уже ничего не хочется :) редко уже как бы получается..если есть силы то да хорошо, но если нет всё ни ласки ничего не помогает :)
муж понимает, но шутит говоря не завела ли я себе кого-нить что вечером не хочу :))
25.08.2003 12:31:46, Малышка
mammik
Про время и силы верно подмечено. Иногда вечером часов еще в 7-8 думаю, скорее б детей уложить и... А когда уложишь всех, да еще пару-тройку дел доделаешь, то уже одна мысль - СПАТЬ.
И как в многодетных семьях ухитряются столько детей нарожать?:)))
25.08.2003 12:22:12, mammik
Малышка
и кто бы говорила :))) 25.08.2003 12:34:27, Малышка
скажу одно (тоже откровенно): ощущения усилились и это не минус, т.к. до родов для меня секс особой радости не представлял: могла и неделю и месяц без него. 25.08.2003 12:11:04, Денвик
mammik
Ну-у... у меня и до родов оргазм был на месте и потом никуда не делся:) Ощущения менялись только в беременность, а потом все на круги своя возвращалось. 25.08.2003 12:10:21, mammik
Ну, например, я ничего сверх нового для себя после родов не ощутила! Может ещё мало времени прошло? Я сама жду чего- нибудь нового! А оргазм, как был до родов, такой же и остался....... 25.08.2003 12:07:05, ...Мама с ангелочком...

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!