Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс и маленький прЫнц

Даже не удобно как-то...

после такой фотки, где мы все счастливые , жаловаться....
Всю неделю муж приходил домой в 21-1 ночи. Я еле дождалась выходных. Он заявляет сейчас что завтра идет помогать своим родственникам, а потом прогулка со своим сыном (без нас). В воскресенье идет в лес. Мы можем идти с ним. Только знает, что я не пойду с ребенком в лес тем более последние дни плохо шевелюсь - болит поясница.
На мои слабые попытки возражения - шквал негатиной эмоции (просто ураган!!) с ругательствами.
Что делать? Плак-плак....
Убрать фотку для начала?
22.08.2003 22:17:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светик@.ru
Ох уж эти папы! У нас тоже-самое,сегодня опять чуть не переругались,ситуация похожая.Наш папа приходит тоже поздно,выходной 1 в неделю-воскресенье.Работа физическая.А его родоки тащат его на дачу-помогать папе (мужик в полном расцвете сил) строить баню.А я хочу мужа видеть дома и со мной и с дочей,и отдыхать он должена не горбатить на даче! Вот вроде уговорила его поехать на атракционы(а на дачу забить)Злая я!!! А моно я тебе письмо на мыло напишу,но завтра??? 23.08.2003 01:28:25, Светик@.ru
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Пиши! ЖДу! 23.08.2003 21:03:24, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Светик@.ru
Оль!А тебя всякое моно написать? Твой муж СЛУЧАЙНО прочитать не смогет?Напишу ,как только с делами разберусь и Лидку спать уложу.Ага? 23.08.2003 21:36:15, Светик@.ru
А в глаз ему дать не пробовала? Бойна-бойна, чтобы не мучил бедную женушку?
Пусть себе по лесу гуляет, а ты ляг на диванчик и читай журнальчики, отдыхай!!
23.08.2003 00:58:19, Ох ...
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
так и сделаю)))) 23.08.2003 21:03:40, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Гушка
А если папа ребенка в лес понесет, вы пойдете? 22.08.2003 23:12:09, Гушка
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
неа, все! Кирдык мне((позвоночник не работает, я тока лежу теперича..... 23.08.2003 21:03:08, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Ленулька
Кстати, нашего папы тоже нет: он уехал со старшим на дачу к своим родителям, и тоже нас брать не захотел: захотел выспаться и отдохнуть. Ну и ладно. Я их отправила, а сама завтра в ботанический сад пойду, и если дождя не будет, младшего с собой возьму :) 22.08.2003 22:46:59, Ленулька
Эх.. А мы хотели в зоопарк завтра пойти, но погода... :-( Блин... 22.08.2003 22:48:01, Сэй Сенагон
Ленулька
Что делать? Тоже отдыхать! В парк, к друзьям, просто по улице. А потом приедет муж, и поделитесь впечатлениями, кто как отдохнул.
А насчет ругательств объясни ему, что он не прав. Мой муж вообще считает: кто кричит, тот не прав. Попроси, чтобы он спокойно объяснял, если считает, что ты не права.
А такие периоды, когда тянет подальше от семьи, у всех бывают. Будет момент, когда и с тобой такое случится, и тебе тоже захочется от них от всех отдохнуть. И может быть, тогда муж не поймет, чего это ты от них линяешь в выходные :)
22.08.2003 22:43:09, Ленулька
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
ой, слиняююююююююююууууууу)))) 23.08.2003 21:04:40, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Эй! мы то с тобой :-) А Нашего щас тоже нет, где-то в боулинг играет :-) 22.08.2003 22:41:40, Сэй Сенагон
Надюшка
Оленька, ничего убирать не надо.Возможно, муж считает, что уделив много времени вам с Савенком(в отпуск то с вами ездил), он должен уделить немного времени и старшему сыну, причем именно наедине (чтоб мальчик не чувствовал себя обделенным, он-то в отпуск с папой не ездил, и папа может чувствовать свою вину, отсюда и агрессивность на твое "непонимание" ситации). А с друзьями встретиться - ну должны же люди иногда и отдыхать друг от друга. Отпусти его , без упреков, он будет тебе очень благодарен за это (не на словах конечно, а в душе). А сама бери сына - и к своим друзьям, или родственникам. Не сиди дома. А насчет ругательств - спокойно объясни, что тебе это очень ОБИДНО слышать, что ты таких слов не заслужила. Он любит тебя - поймет, что не прав. Только надо очень спокойно и убедительно говорить. 22.08.2003 22:32:00, Надюшка
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
эх, хорошо сказала, все прально. но....не все так просто к сожалению... 23.08.2003 21:05:58, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Малышка
блин вот не честно! :(( мой тоже очень поздно приходит и тоже всегда жду выходных и если что не так выходит закипаю от злости :(( но это редко бывает, потому как знает что выходные НАШИ! иногда просто дома может целый день компы разбирать собирать!
Может всё же пойдёшь в лес как бы назло? ребёнка сунь ему и спина не будет болеть..вобщем не растраивайся..хотя так же растроилась бы..
22.08.2003 22:29:24, Малышка
gera
Да нет идеальных семей:у всех случаются такие периоды нетерпимости по отношению к друг другу.Сама такое переживаю регулярно(((((( 22.08.2003 22:24:19, gera
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
плохо, что регулярно, лучше бы иногда))))это я о себе))) 23.08.2003 21:07:17, Мэри Поппинс и маленький прЫнц

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!