8! Для меня это какая-то запредельная цифра. Да. Я до сих пор не верю, что я уже 8 месяцев как мама! Но, когда смотрю на своего сыночка…..А как он на меня смотрит!!! Меня так никто и никогда не любил, да и не полюбит вовсе!
О наших успехах вы все знаете. Мы докладываемся вам каждый день. Ползаем быстро, кричим громко, едим плохо. Делаем ручкой «пока-пока», играем в ладушки. Всем улыбаемся, строим глазки, любим, когда нам делают комплименты, никого не боимся. Очень не любим одиночество. Пусть рядом будут хоть толпа чужих людей, зато не один.
Вот такой отчет у нас лаконичный)))))
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляем! Твой малыш один из самых симпатичных в конфе после моего:))))) И самы самый фотогиничный:))))С нетерпением ждем ваших новых фоток!
23.08.2003 23:41:13, Snowgirl

Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье




