Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka

2 Fri

Фрид, я второй день под впечатлением ,того что у вас произошло.
Вчера по телевизору смотрела- рыдала. А сегодня у нас одна из центральных газет вышла- на первой полосе огромное фото пятимесячной девочки погибшей в этом автобусе. такой сладкий жизнерадостный ребенок. А другая фотка. 6 месячная девочка в госпитале. печатаю и плачу. на ребенке живого места нет. ножки обмотанны толстенным слоем бинтов и все пропитано кровью. и ручка замотана также и провода, провода, провода. и только памперс напоминает что под всем этим ребенок, живой. Это каким же надо быть ублюдком,чтобы войти в автобус полный грудничков и взорвать не просто бомбу, а бомбу начиненную гвоздями,чтобы было больше калечущего эффекта. Фрид, ну ты там живешь, ну скажи мне, ну неужели ничего нельзя сделать. ну маленькая ядерная бомбочка может решит проблему?
21.08.2003 16:35:09,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
:(((((((
Ублюдки, что и говорить... Если бы правительство не амнистировало террористов и не отдавало земли - все не так было было бы... А еще всю ночь после этого во всех арабских деревнях и районах были салюты и праздники по поводу взрыва...
21.08.2003 18:52:18, fri
ужас чтобы их........ 21.08.2003 21:17:42, Ирико(Полина)
Вредина
Фрид.., а что Газу всю обратно отдать успели? я просто малость потерялась этим летом.. 21.08.2003 18:57:14, Вредина
Надюшка
ты чего предлагаешь-то? На Той стороне тоже дети есть. 21.08.2003 17:33:05, Надюшка
strelka
да, есть. у мужика который это сделал двое деток 4года и 1,8. а жена на 5 месяце беременна третьим. ну что его детки вырастут. а другие детки уже никогда не скажут "Мама", никогда не сделают первый шаг. он просто не дал им такого шанса. мы будем добрыми, милосердными. сидеть и вздыхать, а умирают конкретные дети.
когда одна обезьяна взяла в руки палку, другие обезьяны начали работать. это шутка. но в ней доля правды. только силой решались проблемы развития человечества в целом и отдельной нации конкретно. Петр1 сделал прорыв в жизни России благодаря миллионам жертв протых людей. Добрым словом, еще ни одна цивилизация шаг вперед не сделала. Так пусть 5 месячные детки умирают мучительной смертью, а мы будем гумманистами. Здоровый человек, отец, убивает деток незадумываясь и большая группа людей считает это подвигом и восхваляет его поступок. Они здоровы? или мы их лечить будем? витаминками?
я ни в коем случае не призываю к агрессии, я говорю о том что на определенные поступки должна быть адекватная реакция. мы можем ломать копья, о том где дети, с какой стороны. эта девочка уже никогда ничего не прочитает.
21.08.2003 18:58:06, strelka
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- националистические и шовинистические сообщения
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
21.08.2003 21:15:55, трам пам пам
>я ни в коем случае не призываю к агрессии, я говорю о том что на определенные поступки должна быть адекватная реакция
И какую адекватную реакцию Вы предлагаете? Давайте за каждого погибшего израильского ребенка убьем маленького араба? Так? Или, может, введем децимацию?
Если у Вас есть быстрое решение этой проблемы, то Вам пора готовиться к получению Нобелевской премии мира :>
21.08.2003 19:23:39, Tairy
Такого по моему не предлагалось. ну например Палестину можно бомбить и места скопления арабских террористов (спецслужбы знают) тоже надо тут же бомбить. а террористов таких расстреливать сразу же 9если не камикадзе). 21.08.2003 21:17:46, трам пам пам
strelka
еслибы я знала, я бы Фриду не спрашивала. 21.08.2003 19:51:09, strelka
fri
Если бы за каждый камень, брошенный в нашу машину, расстреливали бы хозяина дома, откуда он брошен - многие бы побоялись кидать эти камни. А так они кидают, зная что останутся безнаказанными и что главный приказ у солдат - только не стрелять. И обстреливают нас из мечетей, зная, что запрещено открывать огонь по "культовым сооружениям". 21.08.2003 19:31:21, fri
Правильно Фри! Я тоже за справедливость! 21.08.2003 21:18:47, ЛидунькА
Надюшка
дорогая стрелка, ты говоришь об АДЕКВАТНОЙ реакции - скажи пожалуйста, Маленькая Ядерная БОМБОЧКА - это и есть твоя адекватная реакция? Уж не моя, это точно!!!! И не тех японцев, которые погибли в Нагасаки и их детей, которые родились с генетическими уродствами в результате маленького ядерного взрывчика. На удар может быть только один ответ - удар, это правильно, но силу этого удара надо очень точно вымерять. 21.08.2003 19:21:46, Надюшка
да....я дерно не надо...генетические проблемы и правда ни к чему. 21.08.2003 21:19:48, ЛидунькА
Вредина
Ага.., есть.., пока маленькие - ничего, а как подрастают, то камущки со Стены Плача очень кидать любят... на головы молящимся... Вот такие вот детки-конфетки :( ...
21.08.2003 18:54:32, Вредина
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- националистические и шовинистические сообщения
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
21.08.2003 16:49:37, ЛидунькА
так ведь и в чечне дети и старики есть, и их что ли сравнять? 21.08.2003 18:11:04, mama_iz_USA
Cнандулия (NTL)
а знаешь, как ужасно слышать сирены полиции и амбулансов еще до того как что-то по телевизору объявят :( 21.08.2003 16:44:43, Cнандулия (NTL)
Или пощёлкать по каналам, желая найти какую-нить коиедию, а там ТАКОЕ. Сразу судорожно вспоминаешь, где все родные-близкие. Но ведь те люди тоже кому-то родные... 21.08.2003 17:44:44, Нехама

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!