Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 3

Попробовали картошку Герберовскую

Которая сладкая.. Слопали две чайные ложки с видимым удовольствием..ж- сьели б и больше,да только я не дала..
Вопрос такой.. и какой подлости можно ожидать после этого?
20.08.2003 13:21:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нина, мишка 9.5 мес
У нас от нее животик вздуался. Но вы ведь мало съели- может ничего. А мы когда ели, если начинали, то пока все не слопаем не упокаивались. Только забирать -так в такой рев кидались . 20.08.2003 13:32:45, нина, мишка 9.5 мес
Иришка.( Сашенька 3
Мы вообще впервые пюрешку покушали..;-) 20.08.2003 13:34:31, Иришка.( Сашенька 3
нина, мишка 9.5 мес
А мы со спелых бананов начинали . Я ему прям его сососать давала. Он от удовольствие аж глаза закрывал. Но они немного крепят 20.08.2003 13:39:44, нина, мишка 9.5 мес
Иришка.( Сашенька почти 4
ним только 4 месяца..:-)))))))))) Думаю.что мы ещё не поймём,что с бананом делать то..:-)))))))) 20.08.2003 13:46:33, Иришка.( Сашенька почти 4
нина, мишка 9.5 мес
Мы тоже в 4 начали давать. Я как раз на работу вышла. Так вы его не с ложечки а к губам поднесите . поймет они же сладкие и мягкие 20.08.2003 13:53:54, нина, мишка 9.5 мес
Надюшка
Ириш, что, тоже начали прикармливать? мой вот недели две назад перестал получать удовольствие от смеси, я и решила - поскольу возраст уже позволяет, можно и еще что-нибудь кроме смеси попробовать. начали мы с АГУ (подошла, ест неплохо), а вот сегодня попробуем кукурузную кашку. А ожидать можно нестандартных как. 20.08.2003 13:26:33, Надюшка
Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 4,5 месяца)
а я пока держусь... буду с 5 месяцев начинать прикармливать, может быть тогда будет поспокойней 20.08.2003 16:06:35, Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 4,5 месяца)
Иришка.( Сашенька 3
ага,решила попробовать.. С учетом того,что смесь мы не кушаем(т.е. мы вообще из бутылки не едим,мы только маму,т.е. меня кушаем)
Может и рано,конечно.. но я помаленьку..
20.08.2003 13:31:53, Иришка.( Сашенька 3
У нас на сладкую герберовскую картошку аллергия вылезла, а так она нам нравилась %))) 20.08.2003 13:23:01, Рони (Ронька, 10 мес.)
Иришка.( Сашенька 3
а через сколько (по времени?) вылезла алергия? Если до вечера не вылезет.можно ещё немного Сашке пюрешки дать? 20.08.2003 13:29:25, Иришка.( Сашенька 3
У нас на следующий день вылезла, так что вы подождите до завтра. 20.08.2003 13:32:42, Рони (Ронька, 10 мес.)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!