1. В 5 мес стали давать ягоды (некоторые), кабачок, огурчик, коровье молоко. К шести месяцам малыш стал периодически отливать и порой чуть ли не все съеденное.
Какие, по-вашему, этому причины? Как с этим боролись вы?
Читал, что такое возможно от недостатка твердой пищи. Т.е. может ему пора вводить кашки и прочее?
2. Когда вы начинали давать картошку и кашки? Как и какие?
Спасибо!
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Ну и педиаторы пошли! Ведь смородина_ это сплошноя кислота, не каждый взрослый есть будет, а у ребёнка такой чувствительный желудочек! Вообще начинают прикорм с овощных пюре, например: кабачёк, тыква, цв. капустка и т.д., но не ягоды!
19.08.2003 09:18:50, ...Мама с ангелочком...
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.