Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

? про АШАН

Всем привет:)
Завтра хочу съездить, посмотреть, что там в Ашане есть интересного. А то мы все м Метро Кеш & Керри отовариваемся...
Их ведь два в Москве? Ашанов? Куда лучше ехать? С ребенком можно? (В Метро Кеш & Керри с дитями не пускают)
Расскажите кто чего знает интересного, буду оч благодарна!
17.08.2003 22:16:43,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка
Мы, так получилось, недавно посещали и Метро и Ашан и Расмтор-сити. В Метро дешевле всех, но там нет никакой инфраструктуры (вот еще и с детьми не пускают, оказывается). И неудобно, что многое только очень большими упаковками. В Ашане немного дороже (Ленор, например, в Метро 38р., в Ашане - 40р.), зато можно купить столько, сколько тебе нужно. Еще в Ашане есть кафешки и тележки, куда можно малыша положить так, чтобы он маму видел. Кроме еды еще смотрела одежку "Мир детства" - дешевле, чем в самом Мире детства, но выбор поменьше. Детское питание есть везде, цены не сравнивала. Продукция фирмы Авент есть только в Рамсторе (из трех названных), и в Рамсторе же почему-то арбузы самые дешовые. Но вот уровень обслуживания в Рамсторе нас что-то не порадовал последний раз (это Рамстор на Севере), одна радость - подземная парковка. Т.е. зимой или в дождь по улице идти не надо - прямо из машины в магазин.
А Ашанов три сейчас - на юге, на западе (в районе Можайки) и на севере.
18.08.2003 00:59:49, Березка
Спасибо за информацию:))
А в метро = да, мы обычно только оптом и закупаемся, у меня муж фанат оптовых закупок:))))
а одежда дам очень даже дорогая...
18.08.2003 01:07:37, ната наталкина ©
Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 4,5 месяца)
Сегодня ездили в Ашан. На Калужском шоссе который. Народу было масса. В кассе правда быстро нас обслужили. Цены приятно порадовали. У них сейчас тотальная распродажа. Молоко например рубля на 2 дешевле чем на рынке. Мясо, курица и т.д. правда дороже чем на рынке. Мы только продукты покупали. На другое не смотрели... 18.08.2003 00:22:37, Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 4,5 месяца)
Helen (Сережка, 8!!)
А мы на Осташковское ш. все время ездим. Парковка огромная, есть тележки с сиденьями для детей, ресторанчики, как в подземном ТЦ на Манежной, где можно посидеть, отдохнуть, перекусить. 17.08.2003 23:18:25, Helen (Сережка, 8!!)
а цены примерные можешь привести в пример? подгузники, питание, продукты какие-нить... хозтовары.. ? 17.08.2003 23:20:19, ната наталкина ©
Helen (Сережка, 8!!)
Питание дешевле, чем в Петровском или 7 Континенте (в Метро уже давно не была). Подгузники кажется тоже, но мы их там не покупали, поэтому не помню. 17.08.2003 23:31:08, Helen (Сережка, 8!!)
ты мне цифирьки скажи:))))) 17.08.2003 23:45:32, ната наталкина ©
Dash
мы либеро покупаем. Маленькие пачки - по 247, большие (кажется) 430. Гербер мясо - ок. 32 р. бОльше особо не помню. Ощущение - что дешево все. Особенно по сравнению с нашим центром. Как на оптовом рынке. НО: вечером ездить нет смысла - продукты кончаются. И в выходные не шастай днем - народу дофига. Идеально - с утра пораньше. Мы любим часиков так в 9 поехать - народу мало, очередей нет, все есть :) Мы в южный ездим, к икее и меге. Кстати, в последний раз там с Wint рядом на стоянку поставились и потом вместе так и бродили по магазину (в смысле, мы не сговаривались, просто так получилось - она отдельно приехала, мы отдельно :))))) 17.08.2003 23:56:43, Dash
бывают же совпадения:))
спасибо, Даш, за инфу, завтра с утреца поеду посмотрю что это такое:))
18.08.2003 00:29:58, ната наталкина ©
Helen (Сережка, 8!!)
Не помню. :( Мы там пару раз были до того момента, когда Сашка документы на машину потерял. 17.08.2003 23:51:50, Helen (Сережка, 8!!)
Erotchka
привет! да, с ребенком можно мы были первый раз. когда Саше было 3 мес., мы его в автокресле на прод. телешку ставили и возили, мы ездим на Ярославку, там кстати рестор. дворик хороший-) 17.08.2003 22:38:34, Erotchka
ой спасибо за информацию:)) а как там насчет стоянки для авто?:)) 17.08.2003 22:39:33, ната наталкина ©
Erotchka
нормально, мы были в праздники и в выходные, всегда все ок, там только наземный, но мест много и касс, кстати, в отличие от Метро -99, но ццены где-то между Метро и Рамстором 17.08.2003 22:44:15, Erotchka
очень долго думала, что такое -99 :)))))))
потом дошло))

я бы наверное как обычно поехала бы в Метро, но ребенка оставить не с кем сейчас, поэтому ищу альтернативу:)
17.08.2003 22:48:28, ната наталкина ©
Erotchka
езжай там нормально, но некоторые, например, считают, что там очень простая публика-) 17.08.2003 22:49:36, Erotchka
ну и пусть считают:))) я тоже простая как копейка))) 17.08.2003 22:59:47, ната наталкина ©
Erotchka
вот и правильно люди - везде люди одинаковые-) 17.08.2003 23:38:15, Erotchka
Наташ, привет! Как отдохнули? Про зубы хотела спросить ,да уже увидела..))
Да и правильно нааафииг они им нужны.Мы на днях мясо кусок и без зубов ЖУвали)))
А пр ваши магазины московские не знаиим,т.к не местные мы)))
17.08.2003 22:23:20, akei ( Маняша- 10 мес.)
:)) Вернулись с моря не догулявши, так как у Димки 5 дней подряд там температура под 40 ночью поднималась, а днем 37-39... мои нервы не выдержали и мы вернулись в Москву... Врача вызывала, ждем нижних зубов, говорит, ну если обманула, подкараулю в темном переулке и ....... ))))
Вот думаю, начать шоли вам фотки показывать по одной?:)) Глядишь, вторую медальку заработаем:)))))))))
17.08.2003 22:30:30, ната наталкина ©
Ой ,выздоравливайте..
А фотки мы любим,давай выкладывай,корыстнаяяяя)))
17.08.2003 22:36:57, akei ( Маняша- 10 мес.)
счас:) 17.08.2003 22:42:55, ната наталкина ©

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!