Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
кенгуру
Подскажите когда можно ребенка носить в кенгуру. Сынуле 2 мес. педиатр говорит до 8 мес нельзя. А на кенгуру напсано от 0 до 12. Кому верить
14.08.2003 22:40:43, Майя21
10 комментариев


Но главный недостаток, ОЧЕНЬ тяжело без коляски тоскать на далекие растояния. Хоть и руки свободны веса не уменьшается :)
14.08.2003 22:53:15, Helen_Ko

если ребенок развитый,голову хорошо уже держит, то можно с 2-3 месяцев. У нас в месяц уже хорошо держала.
14.08.2003 22:45:21, Helen_Ko

Мы с четырех месяцев начали, поначалу нормально было и нам и дитю нравилось, а потом на попке и письке появились красные складки, а в общем не особо оно нужно это кенгуру, хотя дитю нравиться на все вокгуг смотреть, проблемы начинаются когда дите спать захочет.
14.08.2003 22:58:21, Анатольевна
Точно что не педиатору :о)))
14.08.2003 22:43:18, Рыжая Катя
А нам Кенгуру ортопеды рекомендовали, причем как в детской п-ке, так центре ортопедии. Это профилактика вывиха бедра у детей. А мы в этом центре насмотрелись, как гипсуют детишек с такими вывихами (ужас!), и с 2 месяцев из Кенгуру не вылезали. Сейчас нам 2.7 и с позвоночником и с осанкой все в порядке.
15.08.2003 09:09:37, Baby-Dolly
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.