Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Съездили в гости :(((

Съездили с дочей (4 месяца)в субботу в гости первый раз. До этого только к бабушке ездили. И все - теперь дочка одна не спит :( Засыпает, проходит минут 10-20 и рев :( Раньше она днем спала часа 3, ночью -6 без перерыва. А теперь ни в какую :( Только со мной и, жалетельно, с грудью во рту. При этом раньше она как проснется, начинала болтать, кулак сосать, не плакала. А теперь громкий плач, как-будто она испугалась чего-то. Сходили вчера к врачу, все с нами хорошо: уши, горло, животик, легкие не болят, только вот не прибавила она ничего за эту неделю :((
Врач абсолютно серьезно сказала, что ребенка нам сглазили.???? И что теперь делать?
14.08.2003 09:34:06,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga and Artemka
Может зубки?
Вот здесь много про порчу и сглаз написано http://www.belmagik.narod.ru/sglaz/sglaz1.htm
14.08.2003 18:05:15, Olga and Artemka
eka
умойте и подолом оботрите.
14.08.2003 16:17:31, eka
Meary
Ерунда какая-то. Просто у ребенка настроение поменялось. У нас тоже так бывает, то все нормально, а то хоть стой, хоть падай. Тоже - дорога, новые впечатления. Пройдет. Хочет с вами спать, пусть спит, я тоже два дня назад к себе в кровать брала, а сейчас вроде успокоился, хочет один спать. А врач у вас конечно умница. Помощь в снятии порчи не предлагала? 14.08.2003 14:09:34, Meary
Йа лично в сглазы не верю (так жить легчe:)!)
У нас с коляскои проити спокоино невозможно – все прохожие заглядывают, улыбаютса ребeнку, никоторые даже трогают (что мне лично не очен’ нравитса), а деток здес’ везде с собои берут с 7-дневного возраста – и в гости, и в магазин, и на почту, и везде-везде-везде.
Йа думаю, что ваша доча просто перевозбудилас’: абсолютно новые люди, новая обстановка, и.т.д. Как вы говорите, вашеи доче 4 мес. и ето ее первыи поход в гости, т.е. ребйонок домашнии, не привыкла к новым литсам. Ето все и об’ясняет. Йа думаю ничего страшного и скоро у нее ето проидет. Ну если вы верите в сглаз, сделаите что положено от сглаза для собственного успокоения.
14.08.2003 12:25:30, Ned
Я тоже так думаю, что она просто перевозбудилась. А как ей помочь пережить этот стресс? 14.08.2003 12:37:56, NNNN и доча
по-моему еи просто нужно время "отоити" от етого стресса. попробуите побольше с неи делать того, что она любит и что ее успокаивает - плавать, например, или музыку еи ставьте успокаиваюсчую. и сами стараитесь не переживать сильно - дети очень чувствительны к настроению мамы. Удачи вам! 14.08.2003 12:52:32, Ned
Dymka
У нас бывает капризным даже после родных бабушек, дедушек, дядь и теть... говорят сглазить можно и не желая, просто порадуясь на ребенка.. я умываю святой водой - упокаивается моментально.. 14.08.2003 11:09:29, Dymka
мне недавно рассказали что сглзаить ребенка до 12 лет могут только собственные родители... 14.08.2003 10:11:16, Fluffy
Вообще ребенок до 7 лет (крещеный) ангел. Это так в православной церкви считается. 14.08.2003 10:13:43, ЛидунькА
нина, мишка 9.5 мес
Можно святой водой умыть и вылить за порог. А моя бубка говорила каждый день на ночь детку слизывать (Ну в смысле лизнуть в лобик, подбородк и щечки -вроде как перекрестить и ч/з левое плечо сплюнуть 3 р) . Вроде глупость , ноя делаю . 14.08.2003 09:37:06, нина, мишка 9.5 мес
и до скольки лет будете слизывать?:) 14.08.2003 12:10:40, Дев и Мупсик
нина, мишка 9.5 мес
А вас с какой целью это интересует??????????? 14.08.2003 14:02:05, нина, мишка 9.5 мес
Если святой водой умывать (а я так делаю) то никуда выливать и сплевывать не надо:))) Мы в России часто путаем суеверия и веру. Надо просто умывать святой водой и можно молитву почитать. 14.08.2003 09:49:19, ЛидунькА
нина, мишка 9.5 мес
Суеверия или нет но детке очень нравится, даже если плакал начинает хихикать И мне тоже приятно 14.08.2003 09:52:20, нина, мишка 9.5 мес
Это понятно:))) Но я все таки придерживаться стараюсь православных канонов, если использую святую воду:) 14.08.2003 10:12:14, ЛидунькА
Meary
Девушки, милые! Ну вы что?! Все же вроде оразованные люди, у некоторых даже два образования, жизненный опыт наверное немаленький. Ну как же вы можете верить в сглаз, порчу и прочую ерунду????? Нет, я ничего не говорю, ради бога, умывайте святой водой, целуйте своих деток, но не надо так серьезно к этому относиться. Все таки я предпочитаю в жизни научный подход к вещам, а не мистический, чего и вам желаю от всей души. 14.08.2003 14:16:59, Meary
нина, мишка 9.5 мес
Мне с научным подходом предлагали детку в больницу поместить, а после 3 раз у бабки врачи не понадобились . Дело верить или нет это решение каждого , а образование здесь ни причем. Свое мнение не навязываю , но и комментирии по поводу своего развития слушать т/ж не желаю 14.08.2003 14:21:42, нина, мишка 9.5 мес
Meary
Извините, не хотела вас обидеть, вера и неверие личное дело каждого вы правы, просто я имела в виду, что в тяжелых жизненных ситуациях следует сначала прислушаться к голосу разума. Конечно, если все средства исчерпаны, то что еще остаеться, как не вера. И если Вам помогли советы целительницы, могу только искренне порадоваться. Кстати, вы зря на меня накинулись, в моем ответе не было ничего обидного, вы несколько неправильно восприняли интонацию. 14.08.2003 14:42:42, Meary
нина, мишка 9.5 мес
И вы извините не хотела обижаться видимо настроение такое от жары 14.08.2003 14:46:38, нина, мишка 9.5 мес
БРРРР давай те не ссориться! ну что мы как дети то! Тут же не выясняется чья позиция правильная!!! Бабки по-моему тоже не очень то к церкви относятся, по крайней мере священники говорят что они от дьявола все занния берут. Опять же недобросовестных священников тоже встречала, так что нет тут истины в последней инстанции. Одно НО...по моему если пользуешься святой водой, то пользоваться надо так как церковью предусмотрено. Ее нельзя выливать, так же как нельзя крошками от посфоры сорить. 14.08.2003 14:38:30, ЛидунькА
нина, мишка 9.5 мес
Ну это ваше право если вы такой специалист в православных канонах, то я за вас оч. рада 14.08.2003 14:02:58, нина, мишка 9.5 мес
Спасибо) 14.08.2003 14:39:03, ЛидунькА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!