Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня вопрос к недавно родившим, кто ро

У меня вопрос к недавно родившим, кто рожал по контракту в Москве. Доплачивали ли вы врачу и/или акушерке помимо контракта и сколько. А у нас второй ребенок нарисовался, а я уже не в курсе ситуации на рынке.
13.08.2003 14:00:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meary
Рожала по контракту, никому ничего кроме контрактных денег не платила. Ну только при выписке медсестрам 100 рублей дала. И все. 14.08.2003 13:54:35, Meary
Нет 13.08.2003 16:34:38, Календула
Анирам
а я не заключала официально контракт. Рожала у врача по рекомендации, платила ей лично (500 долларов). Очень довольна. 13.08.2003 16:05:53, Анирам
Анирам
ЗЫ - насчет бытовых условий. Я еще отдельно (через опять же своего врача узнавала) оплатила платную коммерческую палату, в ней и лежала после родов, так что условия были "контрактные" %).
ЗЫ - рожала в роддоме при 15 ГКБ в Выхино.
13.08.2003 16:09:59, Анирам
Andrjusha
Да - доплачивали .. Цены в беремчатой конфе озвучивались вчера-позавчера ... :-))) 13.08.2003 14:28:15, Andrjusha
Я тот топик прочитала, просто я хочу чуть больше статистики собрать. 13.08.2003 14:34:04, Ulya
Andrjusha
Удачи !! :-))) 13.08.2003 14:38:50, Andrjusha
Надюшка
я заранее договаривалась с врачом (мне предстояло плановое кесерево). Хотя сам роддом практикует заключение контракта, я специально созванивалась и встречалась со своим будущим врачем и прямо ей сказала, что контракт мне не нужен, что готова платить напрямую (минуя администрацию роддома). Расценки : операция -500, обычные роды -300. 13.08.2003 14:19:42, Надюшка
А бытовые условия без контракта Вас устроили? 13.08.2003 14:32:12, Ulya
Надюшка
я врача высококлассного искала(хирурга, чтоб не помереть, не подхватить заразу и проч.)+ чтоб чисто было; бытовые условия меня меньше всего интересовали. 9 дней можно потерпеть и без телевизора. 13.08.2003 14:51:36, Надюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!