Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны мозги!

Ну и как быть? Хотела купить стульчик для кормления, большой и деревянный, так как детина вертлявый и крупный, боюсь пластиковый для нас будет слишком хлипким. А мы собираемся в Дом Отдыха, и придется нам стульчик с собой везти, т.к. там не выдают. Но с деревянным не побегаешь. Так что, специально покупать для этого дела пластмассу, а потом продавать и покупать деревянный? Кто тут сообразительный?
12.08.2003 12:47:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli+1
Если вам сиденье все-таки нужно, то я тут видела.
В разделе столы стулья.
12.08.2003 16:20:04, Juli+1
А вообще, зачем вам там стульчик. Ребенок наверняка, не будет кушать в те часы в которые вы будете кушать. А таскать стульчик туда сюда, устанете. Поверьте, мы часто ездим и чем меньше вещей, тем лучше, берем только самое необходимое. Ребенок может посидеть в коляске, пока вы будете кушать в столовой, и сам может там же покушать. А потом приедете и выберите, такой стульчик, какой вам необходим. 12.08.2003 14:19:47, Алия
В Икее есть белый пластиковый стульчик - литое сиденье и четыре ноги :) Стоит 550 (или 650 р) + 150 столик (можно без него, к общему столу). Он не совсем для крупных детей, но вы пока поместитесь. Кстати - очень устойчивый!
А деревянный вы какой покупать собираетесь, наш? Мой вертлявый старшенький, расшатал такой где-то за пол года.
12.08.2003 13:53:24, Геша
а ешче есть такие "походные" сидения, которые складываютса в маленькии чемоданчик и крепятса ко взрослому стулу. 12.08.2003 13:17:03, Ned
А который к столу крепится не пойдет? 12.08.2003 13:04:45, Марсия и Настасья
Вот, именно это и нужно! Я и не догадалась, пока вы не посоветовали. Где оно продается? 12.08.2003 13:06:52, Ray-of-Light
Я в выходные видела в Мире детства на Павловской Помоему 1800 стоил. На втором этаже 12.08.2003 13:48:29, Марсия и Настасья
Ага, а вы знаете какие в доме отдыха столы? Если бывшие советские, то стульчик-то закрепиться, но будет перевешивать вместе с вашим ребенком, а вы говорите , что он у вас не худенький:))) Стол к которому крепиться такой стульчик должен быть устойчивым.Вот. 12.08.2003 13:41:26, Алия
А еще, говорят, они столы портят. 12.08.2003 13:55:34, Геша
Helen (Сережка, 8!!)
Купить сиденье, которое крепится к обыкновенному стулу. Или купить б/у. Такие сиденья, по-моему, не очень дорогие. 12.08.2003 12:59:40, Helen (Сережка, 8!!)
Надюшка
а мне оно (такое сиденье) совсем не понравилось(неудобно было). Лучший вариант. и вовсе не хлипкий, ИМХО все-таки пластиковый стул. Наш и четырехлетку выдержит. 12.08.2003 14:11:32, Надюшка
Круто! Спасибо за идейку. А где такое продается и сколько стоит новое? Я бы его тогда у родителей держала. 12.08.2003 13:03:15, Ray-of-Light

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!