Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
доброго понедельничного утра всем:)
так-так:) значит, я первая поздороваюсь сегодня?:) ну-ка, сони, выходите!:)))) мы с пол-шестого утра бузим, кто больше!:)) дорвалась до компа, хочу общаться!!!!
11.08.2003 08:48:19, Arisha
32 комментария
И вам доброго утра!
А мы не бузим... Мелочь на даче рассвет встречает. А мама приползла осторожненько так на работу, чтобы не расстрясти остатки сна, и делает вид, что активно пашет... 11.08.2003 09:19:02, Эля (Dollar) и Улька
А мы не бузим... Мелочь на даче рассвет встречает. А мама приползла осторожненько так на работу, чтобы не расстрясти остатки сна, и делает вид, что активно пашет... 11.08.2003 09:19:02, Эля (Dollar) и Улька
нееееее, остатки сна, душенька, растряхивать надо:))))) давай быренько встряхнись (!) и за работу!:))))) босс увидит твои старания и без проблем предоставит еще один декретный:)
ЗЫ. доча молодец, уже ходит:) как она, нормально? 11.08.2003 09:21:08, Arisha
ЗЫ. доча молодец, уже ходит:) как она, нормально? 11.08.2003 09:21:08, Arisha
:) Доча-то нормально. Научилась залезать за 40 сек (специально засекали) по деревянной лестнице на второй этаж. Без малейшей помощи. Теперь даже в доме ее ни на секунду оставить нельзя! Бабушка и дедушка хоть и крепятся, но видно, что уже из последних сил... После такого "отпуска" надо будет их в санаторий или на курорт на пару неделек отправить...
11.08.2003 09:37:26, Эля (Dollar) и Улька
Да нет, это не сложно. На первую ступеньку левую ногу на колено, на вторую правую на ступню, на третью левую на колено и т.д. Я пробовала, действительно не сложно! :) Вот только как она сама до этого доперла?!? Вряд ли бабушка с дедушкой ее учили...
Я гораздо большим прогрессом считаю, что она научилась на ковре-панно серого волка показывать и на вопрос "где у нас огурцы" бежит четко к теплице с огурцами (а не с помидорами, например). Начинает головой соображать по-тихоньку :)) 11.08.2003 09:42:23, Эля (Dollar) и Улька
Я гораздо большим прогрессом считаю, что она научилась на ковре-панно серого волка показывать и на вопрос "где у нас огурцы" бежит четко к теплице с огурцами (а не с помидорами, например). Начинает головой соображать по-тихоньку :)) 11.08.2003 09:42:23, Эля (Dollar) и Улька
м-да... читаю и завидую:) а наш дубень - лентяй и дебошир, сейчас вспоминала, что он показывает, ничего утешительного не вспомнила, носится целый день, как электровеник, все ему пофиг, кроме безобразий:))))))
11.08.2003 09:46:44, Arisha

про авиабилеты - не знаю. я на самолете-то никогда не летала:) хотя... могу спросить у знакомых, но после 10-ти, когда они на работу выйдут. хорошо?:)
11.08.2003 09:18:36, Arisha

Скоро опять укладываться будем. А еще мы вечером уезжаем в дом отдыха, а вещи я еще не собрала. Вот такая я пофигистка, сижу здесь вместо того чтобы по дому колготиться. 11.08.2003 08:55:16, mammik ( Ксюта, 7 месяцев)
слушай, только что у вас в реге побывала:) фота - класс!:) а Ксюта - вылитая ты:) но я, наверно, далеко не первая, кто тебе об этом говорит:)
11.08.2003 09:12:36, Arisha

да сразу видно, что доча - копия тебя:) даже мимика и улыбка твоя:) специально старалась, да?:))))))))
11.08.2003 09:19:23, Arisha

пральна!:) посиди, а вещи упихать можно быстро:) я вот упихивать их люблю, это быстро, а разбирать - бррррр:)
ЗЫ. мы тоже рано очень вскочили, так дите в 9-10 утра просыпается... уже разгулялся, не знаю когда уталкаю спать, наверно, дневного сна придется дожидаться... 11.08.2003 08:57:33, Arisha
ЗЫ. мы тоже рано очень вскочили, так дите в 9-10 утра просыпается... уже разгулялся, не знаю когда уталкаю спать, наверно, дневного сна придется дожидаться... 11.08.2003 08:57:33, Arisha
Доброе утречко! Мы пока тихонько сопим, мама ждет пока проснемся, чтобы засунуть дите в комбинезон и метнутся на молочную кухню.
11.08.2003 08:52:40, Календула
Это вместо утренней пробежки, полезно для фигуры, а есть это мой ребенок все равно не ест.
11.08.2003 09:02:34, Календула
Значит я не одна такая ненормальная :)) Мне никто не верит, что я поход на молочную кухню в 7 утра к "зарядке" приравниваю. У меня муж наоборот говорит - "давай я схожу, а ты завтрак готовь". Нет уж! Мне прогуляться утром - одно удовольствие!
11.08.2003 09:45:13, Эля (Dollar) и Улька
а у нас папа наш ходит, я отказалась принципиально, сказала, что пусть хоть так о ребенке заботится:) а с молочной кухни мы съедаем все, кроме микамилка, но у нас возраст такой:)
11.08.2003 09:06:53, Arisha
А наш папа сказал, что если бы ребенок это ел, он бы ходил...Вот мы и проснулись, сейча помчимся
11.08.2003 09:21:08, Календула

доброе утро:) дааааааа, сони вы знатные!:))) а корм у кошки еще не забрали?:))) а то он очень вкусный и питательный:))))))))))
11.08.2003 08:54:49, Arisha
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.