Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По поводу аськи

Совсем запарилась, устоновила, дали мне номер, вот она кросавица висит.....но что дальше, как общаться та, да и вот еще что вот она висит, это означает, что ею могут пользоваться все кому не лень,т.е кто первый в комп зашел, тот и болтает, а где секретность....Умоляю объясните)
10.08.2003 15:26:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надюшка
Аськой может пользоваться несколько человек(пользователей, например муж и жена) на одном компьютере. У каждого пользователя будет СВОЙ номер аськи. для этого щелкнуть один раз левой кнопкой крысы по цветочку на систрее(панели ), открывается диалоговое окно. выбираешь My ICQ-registration to icq-register a new user. Чтобы сменить пользователя
( час назад сидел в аське муж со своим номером, а теперь вы со своим), надо в My ICQ щелкнуть по "Change user on this computer".
В аське можно установить пароль, который будет запрашиваться каждый раз при ее открытии и введении изменений. Для этого открываете "main-security&privacy permissions-password". _+ надо установить флажок "high security level" в "main-security&privacy permissions-general".
10.08.2003 23:00:00, Надюшка
О! Я себе усе скопировала,мне очень пригодится,что б муж самого умного из себя не строил:)) 11.08.2003 10:53:27, Ж@нчиК.
Гушка
А как ее установить можно? Тоже хочу. 10.08.2003 21:41:33, Гушка
Наш человек:))) Мне тоже муж эту премудрось вчера поставил,а я ноль,полный ноль,седня уже общалася там,правда,но только это и смогла,а все остальное муж делает,в контактный лист всех заносит,например:))) Но у меня щас мужнини аська стоит,а то я б к тебе заглянула:) Моя-197556277 10.08.2003 18:14:23, Ж@нчиК.
mammik
Чтоб пообщаться, набираешь чей-нибудь номер и вперед, если он, конечно, в данный момент на связи. Можешь ко мне постучаться для проверки, так сказать:)))
А насчет секретности? да никакой секретности. Я пока на даче была, к моему мужу частенько стучались "Лен, это ты?" Хорошо, он у меня не особый шутник, а то мог бы и пообщаться от моего имени.
10.08.2003 15:31:25, mammik
А куда твой номер вставлять))))), тут все по англиски, я ноль 10.08.2003 15:40:23, Kamish
mammik
Нажимаешь "Add", высвечивается такая табличка, где первым пунктом идет ICQ number. ВВодишь номер и потом Find или Add 10.08.2003 15:45:54, mammik
Сделала, а что дальще((((((( 10.08.2003 15:53:24, Kamish
mammik
У тебя должна очередная табличка высветиться с номером и ником собеседника. В самом начале строчки есть значок ввиде письма, нажимаешь и отправляешь сообщение. 10.08.2003 15:59:00, mammik
Есть табличка, но нет письма((((((( Мож ты попробуешь постучаться 277014973 10.08.2003 16:06:25, Kamish

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!