Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Два вопросика

Девочки, ну прежде всего с праздником вас и ваших малышек - они тоже прекрасноая половина всего человечества, и наши малыши-крепыши будут когда-нибудь их поздравлять затаив дыхание ;))
А теперь если можно два вопроса - поделитесь пожалуйста, мнением, комментариями и опытом по поводу выбора и покупки:
1. стульчика для кормления детеныша
2. горшка для мальчика.

Спасибо и еще раз с праздником!
07.03.2001 22:43:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Из стульчиков мне уже ужасно нравится Прима-папа - просто чудо, как! Надеюсь купить его, когда время придет. А старший сын рос в нашей, русской кресле-няне (они раньше рыжие такие были, сейчас синенькие) - я им тоже оч. довольна. Если на прима-папу денег не хватит - куплю наше. Там и качельки, и кресло-качалка, и стульчик - все оч. удобное, складывается... В общем - вот такие два варианта.
Горшок у нас остался от братика (сынишки) - от Mothecare - такой стульчиком, из которого вынимается мисочка. Оч. удобная штука. Ребенок сам ее носил выливать потом - дико гордый:)
08.03.2001 13:09:45, Фунтик
А что за кресло-няня? Как выглядит, сколько стоит? ...у нас прима папы точно не найдешь.... 09.03.2001 00:03:27, Маша+Саша
А у нас не найдешь кресел-нянь. :)))) И это всего-то 500 км от москвы. :)) 10.03.2001 08:15:03, mara
нда.... тогда, похоже, мне можно про них забыть... 11.03.2001 00:49:15, Маша+Саша
Вика
Про стульчик: у нас САМ "Альфа", вроде ничего, но - ремень неудобный, столик плохо снимается, положение спинки не меняется, обивка светленькая и от морковки становится рыжей. Стоил приблизительно 80 баксов. Если есть деньги, купите подороже и получше. 08.03.2001 13:00:32, Вика
1) ПегПерего (прима папа),
2) Ваby ok - так на нем написано (наверно название).
купили на коломенской. всем довольны.
08.03.2001 03:50:11, Светочка
Даритта
Мы купили горшок от "Мира детства", довольно простая, но удобная модель (попа и все что рядом помещается полностью, не то что эмалированные :-))) в них у Михи помещалось только полпопы), один недостаток: несмотря на то, что на передней стенке есть возвышение , все равно, когда струя сильная (уж простите меня за подробности, но тема такая..) приходится придерживать "достоинство" пальчиком, чтобы всё попало внутрь, иначе проливается.

Стул жы был куплен САМовский, складывающийся, и имеющий два положения высоты(уровень стола, и журнального столика), со съемным столиком- очень удобный и средне дорогой: 1950 р на Савеловском в середине января.
08.03.2001 00:52:30, Даритта
Mamaoss
У нас горшок БебеКомфорт, а стул ПегПерего Роллер (похож на ПримаПаппа). Обеими вещами мы очень довольны. 08.03.2001 03:47:53, Mamaoss
1. Мы купили Peg-Perego (Prima Pappa) по совету знакомых. Очень довольны. Мне в нем понравилось, что кресло откидывается назад: удобно, еслм малыш еще сидит не очень хорошо. Удобные ремни: ребенок надежно пристегнут, но чувствует себя свободно. Стол снимается: можно придвинуть ребенка к общему столу.
2. А это мне самой очень интересно :)
08.03.2001 00:17:09, Валя
Катерина Кузовкина
От меня и от Даши - СПАСИБО!!!

1. У нас Пег Перего Прима Паппа - мы в восторге, но стоит он 120 баксов :-( Нам его подарили.

2. Ха-ха. На Дашин горшок Кирюша не садится категорически. Думаю, на любой другой он тоже не сядет. Тут я не советчик :-( Я решила до лета расслабиться.
08.03.2001 00:08:50, Катерина Кузовкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!