Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про режим дня (5 мес.)

У кого сколько времени ребенок бодрствует? Мой рашьше только 1,5 часа выдерживал, сейчас мне кажется, он хочет увеличить время бодрствования. Поделитесь, у кого какой режим дня в 5 месяцев?
09.08.2003 18:28:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нам 4 месяца и перерывы между сном 3-2,5 часа. Так что радуйтесь, у вас еще все не так запущено:)) 10.08.2003 15:39:46, Дев и Мупсик
strelka
значится так. в 9 вечера ложимся и отрубаемся до 6 утра. в 6 кушаем и до 10 можем поспать пару часов. потом до 2 еще минут сорок. потом часа 2 сон. потом в9 отбой. иногда между 6 и 9 еще минут 30 поспим. итого в среднем 14-15 часов сна. 10.08.2003 05:27:49, strelka
У нас практически тоже самое:)) 10.08.2003 06:29:50, Elena_V
Лумира и Левви 5 мес
встаем в 8 утра, играем, гуляем (частный дом), спим в 11, 14, 17, 20 часов по 40 минут. За 40 минут научилась молниеносно стирать, развешивать белье, вечером готовить ужин. Спать ложимся в 22. Все делаем вместе (боюсь, что мамсик вырастет, но, к сожалению, мне помогать некому). 09.08.2003 22:10:43, Лумира и Левви 5 мес
Сколько зим, сколько лет! Привет! Почему я так давно тебя не видела? Где была? Как вы поживаете? 10.08.2003 15:30:15, Дев и Мупсик
у нас в 5 месяцев мог по 3 часа не спать легко каждый день 09.08.2003 20:41:48, Snowgirl

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!