Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочется кофе, сигарет и вообще..

Курить начинает хотеться все чаще и сильнее... (Хотя, если затянуться, то вроде как противно %/)Особенно после (и во время) нередких приступов неврастении, которые также имеют тенденцию только учащаться и усугубляться.. И вот просто мечтаешь о чашке кофе, да с сигареткой, да еще и с коньячком... да на балкончике вечером... Потом смотрю на чудо спящее (месяц с копейками), и, мягко говоря, СТЫДНО!! Полистала конфу по ГВ - а народ и колбасу то не ест!, не то что прочие мирские радости... Ну кто-нибудь, скажите, что я не одна такая... И что, в качестве исключения, иногда пол-бокала вина сухого, пол-сигареты и пол-чашки кофе без кофеина ужасного вреда не должны причинить?... ЗЫ Ну вот, какой-то поток воспаленного интоксикацией сознания получился...
08.08.2003 17:22:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anka
Вполне естественное желание. И у меня так же бывет! 09.08.2003 01:56:54, Anka
а я-то как мечтаю..именно так: кофе с сигареткой на море или на балконе, да под какую-нибудь лирическую песню, хотя "Владимирскийцентрад" тоже подойдет: люблю вообще вот так с сигареткой, глядя на звезды, погрустить....Есть о чем... Бросила курить на 6 неделе беременности - вот жду конца кормления - накурюсь...........будет у меня хоть радость (помимо малыша естесссно) в этой жизни... 09.08.2003 00:15:40, Дев и Мупсик
Я ЗНАЛА!!!!:))))) что не одна во вселенной:)) 08.08.2003 21:59:11, нерадивая мамашка
маманьк, а я тя знаю! :)))) 08.08.2003 21:29:31, Судьба и Сашка (8 меc 3 нед)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
конечно не одна)))правда я не только полбокала вина, я поллитра бывало, пока на море были)))) 08.08.2003 21:26:48, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Яна Савина
не одна это 100 пудов. Но вряд ли вам в этой конфе кто-то признается :-))) У меня через две недели после родов было 5-летие со дня свадьбы. Мы с мужем вдвоем пошли в ресторанчик итальянский. Играла живая музыка, полумрак. Я в красивом вечернем наряде. Мы выпили шикарного вина и я тогда выкурила одну сигаретку. (щаз забросают камнями). Получила огромадное удовольствие и больше не курила пока кормила :-)) 08.08.2003 20:10:10, Яна Савина
а чем так не угодило кофе?:) одна чашка в день не повредит. а стакан пива еще и поспособствует лактации:) 08.08.2003 19:26:09, Astra_Zolotistaja
TanyaA (Максим, 9,5 мес)
Я "сломалась", когда Максимке было 3 месяца, так хотелось кофе - не выдержала, с тех пор пью, правда, расстворимый :) Вино тоже иногда, чуть-чуть. Остальное не употребляю :))) 08.08.2003 18:42:34, TanyaA (Максим, 9,5 мес)
mammik
Насчет кофе и сигареток я пас, но это по жизни. Не люблю. А вот красненьким винцом или пивком балуюсь, грешна. 08.08.2003 18:34:16, mammik
ну я начала.... когда Зефирине месяцев 5 было по одной вечером (когда все уже спят) с чашкой кофию......кайф поссле дурдомного дня....а чичас курю больше и хоть иногда грызет совесть (я еще кормлю, правда тока по ночам), но не комплексую и пиво пью каждый день...может я и плохая мать, но и оправдываться ни перед кем не собираюсь! ну, не знаю я другого способа расслабиться, а пиво пью с 5 лет и это часть моей жизни и бросать не собираюсь! ... иногда стыдно больше перед мужем бывает, когда курю, он у меня не курящий и был очень удивлен, что я бросила курить в тот же день когда узнала о беременности, надеялся, что не начну, но...тяжко одной и с ребенком и по хозяйству и мужу угодить, который воспитан так, что все домашнее хоз-во и детьми должна заниматься только жена , а он деньги зарабатывать...а Зефирина меня простит за все ЭТО, когда подрастет, а сейчас (тттчнс) у нас все номано и никаких алергий и высыпаний не было...и ем я все что хочу и не заморачивалась никогда об этом...
вот и выговорилась ... , а теперь закидайте меня камнями и все равно я вас всех переживу! Надежда умирает последней!!!!
08.08.2003 18:22:21, Уголек&ЗЕФИРЧИК(7 мес)
Надюшка
будучи беременной (дважды) и пока кормила - ела все, чего душа желала. а душа как всегда желала колбасы с/к, икры, шоколадных конфет, апельсинов-мандаринов и далее по списку. НЕ КУРИЛА.Насчет выпивать - выпивала бы, да только как выпьешь, если от бокала вина в сон сразу клонит, а у тебя дите, которому просыпаться через полчаса-час...В общем можно все, но в меру (имхо).И аллергий у нас отродясь не было. 08.08.2003 17:46:35, Надюшка
Иришка.( Сашенька 3
кофе с кофеином чашек так 5-6 в день,колбаска, винцо( по полбакала раз в неделю,пивко алкогольноеНикаких угызений совести..:-) арбузы,бананы,абрикосы,персики..:-) и никаких аллергий у детки..Ж-)а сейчар шоколад с оршками грызу..:-) 08.08.2003 17:35:45, Иришка.( Сашенька 3
Млин...есть хочу! 08.08.2003 17:54:34, ЛидунькА
Ну кофе можно думаю (я даже с кофеином пила 2 раза в неделю), а вот сигареты - лучше не начинайте снова...я после кормления начала - теперь вот бросаю...:((( 08.08.2003 17:28:47, ЛидунькА
После кормления????!!!! 08.08.2003 18:26:05, интересно
курить начала - да естественно когда уже завершила кормление. 08.08.2003 20:20:35, ЛидунькА

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!