Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малышка

А я про другое...тёщи и свекрови..

Вот завтра наконец-то впервые мои родители познакомятся с родителями моего мужа! :)) Вот так вот! А женаты мы уже 2,5 года :)) Весело правда?
Я вот их видела всего 1 раз, 2 недели когда отдыхали у них..в Афинах..и всё..скоро жду свекра и свекровь в гости :) А внуков не видели ешё вообще :( вот бедные скоро доберутся до нас и познакомятся с озорниками нашими!
У кого ешё так было или есть?
08.08.2003 16:56:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
У нас еще хуже, хотя живем в одном городе. 08.08.2003 22:16:09, Фламинго
Наши родители тож познакомились када Зефирина родилась. Мои живут почти в Якутии, его в Краснодаре, мы в Сочи! Мои приехали када Зефирине 2 недели было на 2 недели, по дороге домой заскочили в Краснодар на одну ночь без меня и Зефирки - муж за всех отдувался. А его родители внучку (долгожданную) увидели в три месяца (2 дня) и пока больше никто никого не видал, а что дальше будет ни знаю... 08.08.2003 21:37:26, Уголек&ЗЕФИРЧИК(7 мес)
у нас так... мама мужа живет на Чукотии, приезжает раз в 2-3 года, когда отпуска побольше накопиться... вот, зимой была, знакомилась оптом со мной, внучкой и молодой семьей...:)))

Натка
08.08.2003 21:20:57, Судьба и Сашка (8 меc 3 нед)
Малышка
а с одной стороны хорошо..чем дальше тем крепче любовь к ним :)) я насчёт свекровей и тёщ :) 08.08.2003 22:04:39, Малышка
:)) поддерживаю!!! 08.08.2003 22:10:39, Уголек&ЗЕФИРЧИК(7 мес)
почти то же самое :-) Я русская, муж аргентиниец, живем в штатах. Ребенку 10 месяцев. Мои родители ни мужа ни ребёнка пока не видели. Его мама приезжала, когда ребенок родился на месяц, а потом еще раз (аж на 6 недель, но это другая тема уже :-) ). Отец его приезжал на полторы недели один раз. Вот так и живём.
Мне кажется несправедливо мы поступаем по отношению к детям, обделяя их общением с бабушками и дедушками. А вы как считаете?
08.08.2003 19:22:28, mama_iz_USA
Малышка
так никто не обделяет..просто жизнь так сложилась что родные далеко...а у его родителей были проблемы документы им не давали и потому вот только теперь могут выехать и приедут познакомятся с внуками..я то буду только рада! моя мама год назад приезжала увидела своих первых внуков и это после года ожидании получения визы! вобщем главное чтоб мирно всё было..чтоб могли чаще приезжать... 08.08.2003 19:45:54, Малышка
У меня похожая ситуация :) Наши родители познакомились на выписке Ульки из роддома (через 2 года после начала нашей с Владом совместной жизни)! Комичная сцена - вроде бы ради ребенка собрались, он должен быть в центре внимания, но и "противоположную сторону" рассмотреть надобно, а то когда еще придется! :))) И фоткали не только нас, но и друг друга! Чтобы потом не спеша разглядеть :)) 08.08.2003 18:01:51, Эля (Dollar) и Улька
Малышка
:))) 08.08.2003 19:03:37, Малышка
ои, а у тебя муж грек?
а то что знакомитса едут - ето здорово! детки у вас славные - глядиш бабушка и дедушка вообсче уезжать не захотят:)! у тебя ведь по-моему сеичас твои папа гостит - вот и познакомятса сразу:)!
08.08.2003 17:58:27, Ned
Малышка
нет не грек :) просто его родители тма живут...а папа уехал уже..но когда приедут он тоже опять приедет...
вобщем запутано всё :)
08.08.2003 19:03:03, Малышка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!