Раздел: Путешествия с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К путешествиям готовы:)
Купил нам наш папа личный автомобиль:) УРА! Теперь мы с Ксюнделем самостоятельные, мобильные. Вот отправим старших брательников по садам-школам и начнем разъезжать по гостям. Дело за малым - кто нас приглашает?:)
08.08.2003 09:30:45, mammik
14 комментариев

Сейчас у нашего папы машина сломалась, на работу за ним заезжают, а с работы мы его забираем... 08.08.2003 12:38:29, Jul15




Поздравляю!!! Прекрасно вас понимаю - быть мобильной это безумно удобно!!!
08.08.2003 10:03:28, Эля (Dollar) и Улька


Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

