Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот, уменя бессоница, а у всех сон?
Я одна, что ли такая тут торчу? Иде все? Давайте поболтаем...
08.08.2003 00:42:05, Надюшка
14 комментариев





Да я бы вроде и поспала бы уже,но когда меня муж еще за комп пустит... Ох,не встану завтра в 6 утра:)
08.08.2003 00:46:45, Ж@нчиК.
а мы в 6 первый раз завтракаем, потом спим до 9-9.30 и уж потом встаем. а муж как мышка научился подниамться по утрам, а то раньше как медведь - всех перебудит, ему, видите ли, моего общения утром хочется. ну мелкий пару раз утром тааак пробасил, что теперь папы не слышно не видно.
08.08.2003 00:53:47, Надюшка
У меня получается утром поспать час,полтора,если оно спит:))) Коська в 6 встает,в 9 опять спать:)
08.08.2003 00:49:25, Ж@нчиК.


Интересно, скоро ли у Сережки появится двоюродные братик или сестричка? :)))) 08.08.2003 00:44:45, Helen (Сережка, 8!!)

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.