Мы вернулись!!!!!УРЯЯ! Хорошо-то как!!!Фотки напечатали. Я отобрала штук 50 для сканирования. Завтра начну вам показывать. Блиииин, многи их будет. Как надоест скажите, договорились?
А мы умеем ползать, знаем что у нас есть пипетка, делаем ручкой пока и говорим папа и баба.
Завтра схожу в пол-ку, узнаю вес и рост. А еще у нас зеленые какашки. Наверное потому что мы ели арбузы, дыни, персики, груши и гульку пляжную сосали. Чего делать?
А еще меня муж работой завалил((((заказал несколько статей (про отдых тоже) и заставил редактировать журнал(((а я к вам хочу!!!!!!!!!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


а покаки у нас тоже изменились, как ягоды-огурчики кушать стал! ;-)
мы, к стати, тоже пока-пока научились делать, пьем из чашки и вставать начали! а пипетку еще не нашли ;-) 07.08.2003 00:57:26, Ната бронеТёмкина

Супер! Нас везде встречали!!!!Кроме как дома! 07.08.2003 01:09:39, Мэри Поппинс и маленький прЫнц

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.