Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helen (Сережка, 8!!)

Вот и наши 8 наступили! :)

Спасибо всем большое за поздравления!
Мы мальчики уже большие, пока, видимо, еще холостые. :))) Умеем говорить мама, особенно, когда что-нибудь нужно, научились стоять на своих двоих, пока держась за опору, но иногда проводим эксперименты по равновесию. :) Кушаем маму, кашку, овощные и овощные с мясом, фруктовые пюре, пьем сок и чай. Обожаем играть с дедушкой, потому что он разрешает ползать по полу. Начинаем проявлять характер, не любим отпускать маму от себя надолго, не любим, когда мама что-то отбирает, обижаемся жутко. Пацан веселый, боится щекотки, любит хохотать. Пока беззубый, зато зубы будут крепкими. :)))
А еще очень любим маму и еще любим серьезно рассуждать вслух.
В общем, еще много чего можно написать. :)) Но самое главное, что мы любим друг друга!!! :))) И как здорово слышать слово ма-ма, исполненное нежности (хоть пока это случается редко, но от того это тем более здорово!! :))).
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МАЛЫШ!!!
06.08.2003 18:42:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TanyaA (Максим, 9,5 мес)
Поздравляем! 07.08.2003 00:20:05, TanyaA (Максим, 9,5 мес)
Поздравляем от души! 06.08.2003 23:35:33, Elena_V
Малышка
Поздравляем!!! Хороший он у тебя!! 06.08.2003 21:03:57, Малышка
erotchka
Поздравляем! и желаем чтобы такая обоюдная нежность и любовь длились всю жизнь!!! 06.08.2003 20:17:34, erotchka
ПРО-ЗДРАВ-ЛЯЕМ!!!! 06.08.2003 19:39:10, ЛидунькА
Shade of..
отчет.. ну просто нет слов!.. :))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!! :))
06.08.2003 19:13:36, Shade of..
Надюшка
)))) 06.08.2003 19:12:20, Надюшка
Salo
Здорово! Поздравляем! 06.08.2003 18:54:06, Salo
Анирам
прелесть! Еще раз поздравляю!!! Молодцы, много чего умеете и много кушаете :). И самое замечательное, конечно, - это слышать "МАМА"! Завидую искренне :)). И жду все, когда Женька мне это скажет %)... правда, когда он плачет, мне иногда кажется-слышится это "ммммма-мммм-мммм-мма" ;)). наверное , это у меня глюки %) 06.08.2003 18:50:25, Анирам
Helen (Сережка, 8!!)
А может и нет, у меня вот Сережка тоже, когда плачет начинает мне это говорить. Причем ТОЛЬКО мне, а если с дедушкой сидит, то ко мне поворачивается при этом. Так что вполне возможно, что это его первые попытки войти с вами в контакт. :)))) 06.08.2003 18:52:26, Helen (Сережка, 8!!)
Анирам
правда? :)) тогда это просто классно!! Буду прислушиваться дальше %) 06.08.2003 18:57:59, Анирам


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!