Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет. Я уже спрашивала в беремчат

Всем привет.
Я уже спрашивала в беремчатых посиделках, а теперь решила спросить у вас, вы то уж точно подскажите.
Подскажите, пожалуйста, где вы покупали "приданое" для своих малышей?
Т.к. хотим покупать сразу все, то хочется и покачественнее и подешевле, в том смысле что одни и те же вещи в разных местах стоят по разному, а не хотелось бы переплачивать просто так.
Если я вас еще не запутала подскажите,plizzzzz
06.08.2003 16:44:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TanyaA (Максим, 9,5 мес)
Мы закупались в магазине "Наш малыш" на улице Рудневой. Одежда там несколько дороже, чем на рынке, но коляски, кроватки, пеленальные столики, подгузники если и дороже, то совсем на чуть-чуть. Зато удобно - без очередей и без затрат времени все купить в одном месте. 07.08.2003 00:44:24, TanyaA (Максим, 9,5 мес)
Shade of..
..а ещё, как вариант, зайдите в доску объявлений, здесь же, на сайте, девченки продают море приданного, к тому же крохе и нужно то его будет, от силы, на месяца 4-е, потом новое приданое подавай. :))
P.S. лично мы, купить не успели, так нам целый шкап вещей брат, после своей ляльки отдал, и вот, оглянуться не успела, а уже вырос парень. Финансы вам ещё ой как пригодятся на игрушки-безделушки. :))
06.08.2003 19:23:30, Shade of..
M&Ms
Первую партию всяких чепчиков-пеленок-бодиков купила в соседнем с домом магазине СВЕТ - очень смешно, но там как раз открылся отдел детских причиндалов, а тут я пришла. В общем, нашли мы со СВЕТом друг размерчики лет до 1,5, до сих пор что-то достаю из заначки, да и новое уже там же прикупила. Цены ну просто смехотворные, я обсмеялась, пока расплачивалась, ниже я просто не встречала в Москве. Остальное докупала в "Малыше", который рядом с м. "Сокол" - и колясу, и кровать, и то, что в них и на них. Было достататочно дешево, все за один раз и с доставкой. Потом периодически подкупала по мелочи где придется - в киосках у метро, в "Детском мире", много чего подарили задаром родственники и друзья. 06.08.2003 17:38:09, M&Ms
Анирам
Ой, ну подскажите, где этот "Малыш" у "Сокола"? Рядом тут работаю, и слышала уже про этот магазинчик, а найти его не могу :). 06.08.2003 17:42:57, Анирам
M&Ms
Схему в роддоме отдала кому-то из девочек, так что приблизительно только попытаюсь. Если идти мимо "Соколиного гнезда" в сторону пиццерии или ул. Усиевича, надо дойти до первого перекрестка (там сейчас, наверное, стройка должна быть, раньше пятиэтажки были, их снесли как раз в прошлом году) На перекрестке улицу перейти надо и сразу налево, обогнуть этот желтоватый кирпичный дом, и там будет такой вход в полуподвальчик. Кажется, именно так. 06.08.2003 18:05:43, M&Ms
Анирам
ага... ну , попробую найти :) 06.08.2003 18:35:50, Анирам
Анирам
мне больше всего понравилось на ярмарке на Тульской. На Коломенской - под открытым небом, там хоть и дешевле, но бестолково и как-то грязно, базар какой-то. На Совенке дорого. Тульская, ИМХО, - самое то. Там есть ВСЕ! Несколько этажей , куча павильонов, рассчитывайте бродить целый день :). Еще я много нужного, типа сосок-бутылочек-белья-погремушек покупала в "Мире детства", там мне тоже понравилось. 06.08.2003 17:24:05, Анирам
Helen (Сережка, почти 8!!)
Мы в разных местах покупали. Кроватку купили в магазине рядом с м. Семеновская, а коляску на Совенке, одежку в основном на Коломенской покупали. В общем, везде понемножку. 06.08.2003 17:22:12, Helen (Сережка, почти 8!!)
Я за 2 месяца до родов составила список, взяла мужа и поехала на Коломенскую. Купили все-все (от мебели и коляски до последнего чепчика). За 4 часа. И больше к этому вопросу уже не возвращалась. Когда родила и разобралась что к чему, посылала мужа (с образцами) - докупать необходимое. Он, правда, Mathercare предпочитал... 06.08.2003 17:15:24, Эля (Dollar) и Улька,9,5 мес.
Bubusha+Даня(2г11,5мес)иЕгор(5мес)
Есть много рынков детских,на Тульской,на Коломенской,на савеловской...Старшему покупала почти все на Коломенской...Младшему на Тульской (кое-что)и в Mothercare...Одежка там кстати не очень дорогая...Кроватку в Икее покупали,супер прочная,как раз для такого буяна ,как наш Егорка:) пеленальный столик там неплохой и даже причиндалы в кроватку все есть...
Так что..Думайте сами,решайте сами:)
Удачм Вам и малышу:)
06.08.2003 17:08:47, Bubusha+Даня(2г11,5мес)иЕгор(5мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!