Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотели зажать ... -))

... но не тут-то было. Придется отчитываться по прожитым к сегодняшнему дню 6 месяцам. Правда, родимся мы еще только вечером в 20:35. -))
По-моему, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, но фотографий новых у нас нет в альбоме, так как по факту выяснилось, что все имеющиеся в наличии весят больше требуемых администраторами сайта 500 кб. -) Не взыщите уж! -) Так что словами.
Саня варианта "полугодовасик" выглядит приличной плюхой. Очень лохматый, с двумя подбородками, руки-ноги в перетяжечках. Весит 9,5 кг без одежды и какашек. -) Как две капли воды похож на своего дедушку, но совсем при этом не похож на своего папу. -) Невероятно общителен и улыбчив. Улыбается всем случайным прохожим, заглядывающим в коляску. Что мне очень нравится.
Очень любит покушать. Совершенно непонятно, в кого. -) Ест все овощи и фрукты, пьет все чаи, кефиры, молочко, соки. По-прежнему addicted по поводу маминой груди. -))
Типчик отличается невероятной крикливостью. Хотя, мне кажется, что ему кажется, ... -)) ... что он не кричит, а поет песни. Но перекричать его невозможно. Когда он встревает в разговор, приходится просто пережидать, когда Его Величество выскажется. Бабушка зовет его Птичечкой, но я по старой памяти - Ржавыми Пассатижами. За скрипучесть. -))
Кстати, кличек у него довольно много. Самая главная - Клюник. Также употребляются: Мась, Масюндра, Пассатижи, Буркина-Фасо, Сладкий, Порос, Поросюта, Окорок, Откормыш, Жоркин, Трескостойкий, Хрюн, Царь. Бабули зовут его всякими представителями фауны, типа птичек, рыбок, заек ... ну вы знаете. -) Странно, но по имени его практически никто не зовет. -)
Характеристики моторного развития в норме: переворачивается, шлепается и страшно огорчается. -) Ползать не пробует даже. Зато обожает стоять на ножках с поддержкой, а также сидеть. Гогочет. Стесняется себя в зеркале. (Ну тут я его понимаю. Если бы у меня была такая попа ...!).
Все пробует на зуб. Который, кстати, уже режется. Недавно сожрал папину визитку. Больше всех игрушек обожает красную расческу за 20 копеек. -) От пакета с соком J-7 заходится от восторга.
Но больше всего маме нравится, что Клюник начал нормально спать. -) Кто помнит тут мои рассказы по поводу приучения ко сну по ночам, тот поймет. -) Он спит минимум по 8 часов ночью + 4-5 часов днем. Что очень мило с его стороны, после ежечасных скачков по ночам в недалеком прошлом.
Вообще, он очень милый, кажется. -)) Папа, когда видит его по утрам, так вообще ничего не может вымолвить от радости, кроме "маленький, мой маленький" ... так и повторяет, пока кофе не остынет. -)

В общем, несмотря на то, что мась порушил мой путь к карьерным высотам, заставил растолстеть на 5 кг, а также не позволяет нам с его папой проводить время, как заблагорассудится, мы хотим в течение ближайших 8-10 годов повторить путь Маммика и обзавестись еще мальчиком и маленькой девочкой. -))
Ну чего еще про Пороса? ... -) Порос - клевый! Порос - милый!! Порос - самый любимый!! Порос - самый нужный! -)) Мы тебя очень любим, Порос!! -))
И клянемся наконец-то приучиться уважительно звать тебя Саней. -)
06.08.2003 16:41:31,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
классссссс! 07.08.2003 01:01:08, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Дождик
Поздравляю!А фотки уменьши в размере,тогда пройдут. 07.08.2003 00:40:29, Дождик
Поздравляем! Очень за вас рады! Молодцы! 06.08.2003 23:52:05, Elena_V
Dash
супер!!! :)))) повеселила! :) поздравляем!!! 06.08.2003 23:08:22, Dash
Shade of..
экстра-класс!!!.. вот это, что называется у мамы душа поёт!. :)) 06.08.2003 19:28:23, Shade of..
strelka
поздравляем и умиляемся. 8-)) написано здорово. хотим фотку Сани 06.08.2003 18:29:10, strelka
Малышка
ух ты! здорово написала :)) Поздравляем!!
Классный малыш вырастает! :)
06.08.2003 18:07:10, Малышка
Надюшка
ну очень смешной отчет))) и знаешь, все до боли знакомо (насчет перетяжек, попы, сожрать визитку, бабушкиных охов и т.д.).Вот только наше сокровище прозывалось не Порос, а Сюсик (поскольку с ней все сюськались). Ну мелкий - тот ХРЮНДЕЛЬ. 06.08.2003 18:03:12, Надюшка
Salo
Какой смешной отчет!!!
Здорово! Поздравляем!
06.08.2003 17:44:53, Salo
смеялась от души! особенно пропопу в зеркале понравилось!! ты молодец! и папа молодец! здоровья вам! поздравляю малыша!!! 06.08.2003 17:38:18, Kashuba
Бестия (Витя 1,7 года, Алёна 4 месяца)
гы-гы-гы, класные вы какие;-))) 06.08.2003 17:28:02, Бестия (Витя 1,7 года, Алёна 4 месяца)
Anka
Отчет - супер!! Молодцы! 06.08.2003 17:15:09, Anka
Супер-отчет!!! Молодцы и мама, и маленький Клюник! :)))) 06.08.2003 17:06:15, Эля (Dollar)
Анирам
Классненький отчетик!!! Молодцы, вы, я смотрю, веселая семейка ;)))))! Какой молодец ваш малыш! И вы столько уже всякого кушаете...а какие кефирчики употребляете? а соки какие? Я вот пока Жене только фруктовые пюре даю, на другие виды еды пока не переходили... 06.08.2003 16:53:30, Анирам
кстати, ты где журналишь? -)) 06.08.2003 17:05:12, Wint
Анирам
;) Журналю в такой вот газете, которая тебе как финансисту должна быть интересна %) - в "Коммерсанте". 06.08.2003 17:08:21, Анирам
вау! напишу! жди -) 06.08.2003 17:20:18, Wint
Анирам
жду ;) 06.08.2003 17:58:21, Анирам
-) спасиб! все молочные продукты - Агуша -) а соки - все, что без сахара ... хотя я их редко даю ... пару раз в неделю, может -) 06.08.2003 17:01:22, Wint
Анирам
а ты уже его к поильничку приучила или пока из бутылочки пьет соки и тп? Я вот думаю - пора приучать к поильнику мне Женьку или еще рано?.. 06.08.2003 17:18:33, Анирам
захлебываться будет -)) из бутылки -) 06.08.2003 17:21:05, Wint


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!