Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я не сплю! Есть вопрос.....

Девочки, ну ответьте же мне! Как и на каких местах проявляется диатез? И что с ним делать?
05.08.2003 22:28:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика и Артем
У нас обычно на попке проявляется. Проходит в течении дня после отмены продукта вызвавшего аллергию, дополнительно никогда ничем не мазала. 05.08.2003 22:35:06, Вика и Артем
Гушка
Обычно на щечках в виде красных пяонышек, ну потом уже может и повсему телу. Аллерген надо выявить и устранить его, а чтобы дите не мучилось можно протирать настой лаврового листа. 05.08.2003 22:32:21, Гушка
Helen (Сережка, почти 8!!)
Чаще всего на щечках, но у нас он появлялся на бровях. Я переставала есть или переставала давать ему то, что. как я думала, вызывает аллергию, через 1-2 дня проходило все. 05.08.2003 22:30:17, Helen (Сережка, почти 8!!)
А у Миленки покрылась вся шея, грудь и спина, на руке немного и на щеках! Я в ужасе! Грешу на горсть сушеных ананасов. Что делать? Два дня купаю в череде. 05.08.2003 22:34:31, ...Мама с ангелочком...
Гушка
У нас тоже на ананас была жуткая аллергия , даже личико отекло. Мы давали кларитин, а затем супрастин. 05.08.2003 22:38:13, Гушка
Helen (Сережка, почти 8!!)
И не проходит? Улучшения есть? Может еще что-то? Вот у нас раздражение на бедре появилось, сказали, что это от подгузников, которыми мы все 7 месяцев пользовались, т.к. аллергены накопились и эта бяка вылезла наружу. :( 05.08.2003 22:38:11, Helen (Сережка, почти 8!!)
Гушка
А у вас аллергия не на Памперсы Джонсон и Джонсон была? 05.08.2003 22:42:54, Гушка
Helen (Сережка, почти 8!!)
Угу, с рождения ими пользовались, а тут на тебе сюрприз к 7-ми месяцам. :( 05.08.2003 22:45:18, Helen (Сережка, почти 8!!)
Гушка
А у нас на вторм месяце вылез сюрприз. Зато сейчас хоть бы хны. Вообще у многих моих знакомых, рано или поздно с этой фирмой случались проколы. 05.08.2003 22:48:07, Гушка
Helen (Сережка, почти 8!!)
Интересный факт. Что же там у них в подгузниках такое? Хотелось бы знать. 05.08.2003 22:50:07, Helen (Сережка, почти 8!!)
Гушка
Мне кажется от страны производителя зависит. У нас они турецкие , а гкогда они по расслыке настоящие присылали, то ничего не было. 05.08.2003 22:53:57, Гушка
Helen (Сережка, почти 8!!)
Да, нам прописали деситин, который благополучно исчез с прилавков аптек. :(
В общем, мы просто убрали эти подгузники подальше и неделю ходили голышом. Раздражение вроде прошло.
05.08.2003 22:40:34, Helen (Сережка, почти 8!!)
Я посмотрю еще завтра, а то врача надо звать, странно, этот диатез, выглядит как потничка, правда сильная. А на памперс у нас тоже была аллергия! Мы в хагиесах! 05.08.2003 23:09:00, ...Мама с ангелочком...
Helen (Сережка, почти 8!!)
Но если раздражение серьезное, то надо к врачу идти: педиатру или аллергологу. 05.08.2003 22:31:25, Helen (Сережка, почти 8!!)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!