Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ностальгия...

Девочки, хочу поделиться с вами своими переживаниями. Что-то в последнее время меня все чаще посещают мысли и с ними вина, за то что я не смогла кормить грудью, теперь мне так хочеться почувствовать те ощущения, которые испытывают кормящие матери прикладывая к груди своих младенцев. Зачем я послушалась чужих советов и стала кормить смесью?
Надо было бороться за ГВ, а не искать легкие пути. Сейчас вспоминаю, что было год назад и что-то так грустно стало...
05.08.2003 14:46:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
Косящая под Лидоньку,ну совесть то есть? это же просто неприлично. кто же вас то кормил,что вы такие вещи себе позволяете? это очень, очень грубо и жестоко. 05.08.2003 20:44:43, strelka
Это очень смело - признать свои ошибки вслух. Если Вы хотите - напишите мне на мыло. 05.08.2003 18:44:12, Пелагея
обязательно. Но только не ВАМ! А то я знаете ли грудью вскормлена - видать с молоком матери научилась отличать глюки от реальный людей, бездарей от образованных. 05.08.2003 22:14:55, Лидонька
Я вам искренне завидую:)))
А образованные не бывают бездарями:)?
05.08.2003 23:01:10, Пелагея
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
06.08.2003 09:40:27, .....
Дама, не надо "косить" под Лидуньку... Вряд ли здесь уместно ваше ехидство. Очень грустно становится при чтении таких топиков, как ваш... 05.08.2003 17:40:20, Arisha
моему сейчас 9.8 мес, я его уже 7 мес. не кормлю (с 2 мес - полностью на искусственном)
в принципе, сегодня меня мысль как раз на этот счет посещала: а что, если расцедиться (у меня молозиво еще осталось, попить всяких таблеток, поесть дрожжей и все такое) и попрововать покормить еще:) но потом отказалась от этой мысли - как-то кощунственно это, малявка стал такой взрослый
недавно увидел, как мы с его папашей занимались сексом, так внимаааательно смотрел, а потом стал нас передразнивать, так что нам пришлось залезть под одеяло и там уже заканчивать начатое
да еще и прикалывается над нами
так что думаю, если я ему грудь сейчас в рот запихну, он просто не поймет, что происходит, а может вообще травму психологическую получит
05.08.2003 15:58:55, vk56
Мне кажется, что главное - знать, что у Вас ЕСТЬ возможность релактировать и потом, если ВДРУГ будет такая необходимость в связи с состоянием здоровья ребенка (не дай Бог, конечно же), то Вы сможете это сделать. 05.08.2003 19:04:03, Пелагея
Надюшка
враки какие (чужие)... 05.08.2003 14:52:08, Надюшка
Конечно враки, только сейчас поняла, а так бы еще кормила и кормила грудью... 05.08.2003 16:37:25, Лидонька
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
05.08.2003 22:16:09, ЛидунькА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!