Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамам 8-9 месячных детенышей

Подскажите кто нибудь, как Ваши детки кушают мясо. моя не в какую, давиться и все тут... пробовали тихорецкие консервы и хипп. Точно также не ест яйца. Может быть яйца надо в кашу довавлять и мясо чем нибудь разводить. Подскажие кто как ест мяско.....
05.08.2003 11:47:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen (Сережка, почти 8!!)
Яйцо мы не кушали пока, а вот мясо с овощами кушаем. В основном Хипп и Нестле, последнее больше любим. Я перед тем как давать, разогреваю, тогда он лучше кушает. 05.08.2003 19:52:26, Helen (Сережка, почти 8!!)
svet  (9)
мы иногда подмешиваем тихорецкую консерву в свое пюре из кабачка и прочей ботвы - лопает за милую душу )) 05.08.2003 18:09:25, svet (9)
А мы не едим мясо. И до осени не собираемся. 05.08.2003 17:40:29, Снусмумрик
Cнандулия (NTL)
я пока не давала ни мяса, ни яиц 05.08.2003 14:11:14, Cнандулия (NTL)
У нас 6 зубов. Мясо кушаем (кролика, язык говяжий, осетрину) - вместе с овощами в блендере размешиваем - суп-пюре получается. Иногда кусочком даем, но она его больше сосет, чем ест по-настоящему. Яйцо туда же добавляем. 05.08.2003 14:06:48, Эля (Dollar) и Улька,9,5 мес.
Нам девять. Зуб один. Так что жевать проблематично. Мясо (говядина с курицей + овощи) кушаем баночное, там такая удачная консистенция, которой я не могу добиться, когда сама готовлю. Желток я протираю через сито и добавляю в овощное пюре.
ОФФ. Сто лет не была в конфе, не получалось всё. Столько новеньких! Привет всем!!!!
05.08.2003 13:53:43, Вега
Малышка
мы мясо тоже обожаем..курицу, говядину, свинину..даю не мельчая..просто на кусочки режу и даю...
яйцо вот не любит моя тоже, но яичницу уплетает в 2 счета..
05.08.2003 12:04:22, Малышка
Мой обожает мясо больше всего на свете:) Даем мелко порезанную куру со своей тарелки. И желток любит - ест просто кусочками, и еще салат яичный с рыбой ест. А старшая желток не ела категорически, и сейчас ест только белки. 05.08.2003 12:02:52, фря
Аленкаа и девченыш( 8!))
Моя кушает мясо с удовольствием, но она вообще с удовольствием кушает:))) Мы едим только "Бабушкино лукошко", из мясных, потому что оно на мамин вкус самое вкусное, особенно оленина и говядина. Беру с овощами и крупами, иногда подсаливаю 05.08.2003 11:54:04, Аленкаа и девченыш( 8!))
Мясо мы пока не едим, а яичко вместе с овощами кушаем, и мясо, я бы с ними бы мешала. 05.08.2003 11:52:32, Календула (Петя, 8 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!