Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ровесники, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

Что творите? Что делать умеете?
Наша Саня хорошо сидит, ползает,как ветер, ходит держась за опору, за руку мамы(только по собственному желанию), "пока-пока" тоже по личному желанию, кушает хорошо, но больше на маму налегает.
Говорит мама, баба, алё(алло), ням-ням, на(бери), дядя, тётя. Папу старательно игнорирует, т.е. не говорит папа, а муж обижается.
04.08.2003 16:47:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малышка
мы так же кроме ходить за ручку..боимся очень :(( почему не знаю...только ползает и если двумя руками держать то ходим..ну конечно вокруг мебели ходит.
говорим мама, папа, дядя, деда, девочка, Да-это Давид, ням ням, пока-пока делаем, понимает на, дай, очень любит гримасничать и тд :) умеет ручками звать маму или кого-нить чтоб на руки взяли..вот..
04.08.2003 17:26:57, Малышка
У нас почти тоже самое, только аллё и ням-ням не говорит. Зато умеет имитировать, как ездит машина -Бррр, (потому-что мальчик наверное)как лает собака -а,а, а, мычит корова -му, остальные звери и птицы пока не индифецированны, поэтому на всех остальных один звук - гын, гын. Нам сегодня 11. 04.08.2003 17:09:15, Н&Д (ех Buka)
M&Ms
И у вас гын-гын? У нас это вообще любимое слово! 04.08.2003 18:45:04, M&Ms
У нас тоже:) Мы все пытаемся его расшифровать. А на что она у вас так говорит?
У вас очень симпатичная малышка:)))
05.08.2003 02:59:47, Н&Д (ех Buka)
Поздравляю!!! 04.08.2003 17:51:17, Эля (Dollar) и Улька
Спасибо!:)) 04.08.2003 18:04:20, Н&Д (ех Buka)
Поздравляю!!!
Машину мы тоже иммитируем, Санька многие звуки повторяет.
04.08.2003 17:22:50, Карми (Александра, почти 11м)
Спасибо за поздравления:)) 04.08.2003 18:05:01, Н&Д (ех Buka)
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мы все тоже самое делаем (на месяц старше вас), только единственно что сами ходим давно уже и говорим папа, зато не говорим нян-ням и на. Иногда проскальзывает отдай ))) 04.08.2003 17:02:16, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Salo
Мы Ваши ровесники!
У нас прочти тоже самое, только она не говорит ( говорит мама, то я считаю еще неосознанно ). Еще привет делает ( руку поднимает аля "хай Гитлер" ).
04.08.2003 16:55:57, Salo
у нас Санька осознанно говорит. Знаешь, проснется утром, увидит меня и нежно так заворкует"мама","мама", гладит меня и обнимает. Так приятно!))) 04.08.2003 16:59:24, Карми (Александра, почти 11м)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!