Раздел: Няня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Няня? или подождать?

У меня вопрос к тем, кто до года детку с няней оставляет, а сама на работу выходит:))) Девочки, а какая зарплата позволила вам выйти на работу и спокойно оставить малыша с няней? или не спокойно? какую часть именно вашей зарплаты вы отдаете няне? Вот размышляю, стоит овчинка выделки ... или ...
04.08.2003 11:39:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
можно я влезу ? хоть и не работаю - у нас здесь няня стоит 25 рублей в час, вроде дешево, с другой стороны, няня 8 часов в день (даже я думаю больше надо, мин.9 - пока на работу, пока с работы), вечером как белка в колесе крутишькся и приготовить и убраться и т.п., да еще и с ребенком пообщаться охота. Вот и смотрите - сколько надо получать, чтобы чувствовать себя комфортно ? ответ - сколько не получай, комфортно чувствовать не будешь (((( поэтому я и не тороплюсь. Но это все ИМХО, ИМХО ... 04.08.2003 16:08:24, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Да:))), ты хорошо написала:))) Я именно такую работу и имела ввиду - с 9 до 18 + время на собраться и доехать до работы, + доехать домой + дом. дела... А где силы взять?:(((((((((( Я поняла, что
1. многие работают не полный день
2. многие кроме няни на бабушек рассчитывают
3. многим общения с ребенком несколько часов в сутки более, чем хватает:))
04.08.2003 18:12:09, Вот размышляю...
Анирам
ну, не знаааю.... конечно, и работа у всех разная... Я работаю на полную катушку, правда до дома недалеко, дорога занимает где-то минут 40. Няня, как я написала, у меня с 12 до примерно 19-20 часов... потом я с малышом тусуюсь вечером, ложиться спать он примерно в 22 часа, потом делаю домашние дела (ну и их же делаю еще утром и в выходные)... По деньгам у меня, слава богу, получается няню иметь, иначе бы и смысла не было, сидела бы сама.... 04.08.2003 18:32:10, Анирам
Анирам
Я вышла на работу, когда Жене было 3 месяца с небольшим. Взяла няню. Отдаю ей примерно треть зарплаты. Она с малышом с 12 дня и до моего прихода (до 19-20 часов) по будням. Я очень довольна, с няней мне повезло, замечательная она у нас, и сама я довольна, что мне удалось снова выйти на свою любимую работу - я без журналистики не могу :)! да и квалификацию и место хорошее терять не хотелось. 04.08.2003 15:32:41, Анирам
[пусто] 04.08.2003 12:04:39
Спасибо , Эля! Понятно! А на работу на прежднюю вышла или на новую? и когда доче сколько было? 04.08.2003 12:11:01, Вот размышляю...
Вышла в Улькины 3,5. На старую работу. В принципе, можно было еще месяц-два подождать, но у меня коллега "на подходе в роддом" была, звонила каждый день: "ну когда же ты выйдешь, мне уже рожать скоро". Я вышла, она через месяц родила :) А директор наш не брал никого (вместо меня, а теперь вместо нее) с одним уговором - рожайте сколько хотите, но по очереди, чтоб кто-то в офисе обязательно был! :) 04.08.2003 12:19:11, Эля (Dollar) и Улька
А няня у вас целый день сидит c малышкой?

04.08.2003 12:08:56, Ксеник
Пон.-пят. с 10:00 до 18:30.
Утром до 10:00 я с ребенком, вечером няню муж сменяет, я поздно прихожу.
Правда сейчас она у нас в отпуске двухмесячном (оплачиваемом). В сентябре вернется с югов :)
04.08.2003 12:20:40, Эля (Dollar) и Улька
В 10 месяцев вышла на работу. Ползарплаты отдаю няне. 04.08.2003 11:47:34, лично я
нина, мишка 9 мес
Я вышла в 4 мес , отдаю свекрови 3,5 тыс 04.08.2003 12:19:52, нина, мишка 9 мес
Надюшка
с дочкой платила няне половину своей зарплаты. Но у меня цель была - годик на работе перекантоваться и уйти во второй декрет еще на 3 года, что я с успехом и сделала. 04.08.2003 12:52:55, Надюшка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!