Внимание - эксклюзив, впервые в конфе публикуется фотка папы :))) Велком в фотоальбом в папку "Начало". И скажите, плиз, на кого похож Максимка? ;)))
Навеяно топиком Аленкаа и девченыш :)
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


а вы на маму %)))
02.08.2003 16:58:58, Рони (Ронька, 9,5 мес.)
Потому что не на папу? ;) Ведь правда, поэтому? Или действительно похож?
02.08.2003 17:13:15, TanyaA (Максим, 9,5 мес)





не могу понять..... скорее на папу!
02.08.2003 16:08:54, КатВик
Надо же :) Мне в основном говорят, ни на кого, либо на меня (так как на папу уж точно не похож) :)
02.08.2003 16:25:59, TanyaA (Максим, 9,5 мес)
Смотрели, сравнивали, и бабушек, и дедушек - ни на кого :))) Теория последних дней - может быть, на пробабушку в детстве (она умерла, когда я была на 5-месяце беременности). Но ее детских фотографий нет.
02.08.2003 17:08:03, TanyaA (Максим, 9,5 мес)


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.