Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я все думу думаю.....

девченки, я все думаю об этом конкурсе и о том что снежинка такая недовольная осталась и наверное некоторые другие тоже. ну, по крайней мере, он вызывает много споров. может давайте организуем другой конкурс, точно все оговорим, ничего менять не будем, чтоб не осталось никого см недовольствами!? какие будут предложения?
02.08.2003 12:24:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой какие вы молодцы!
Я всем руками за! Может быть какая то помощь понадобиться..... обращайтесь :о)))
02.08.2003 21:24:47, Рыжая Катя
Анирам
у меня такая идея - если все соревновались прическами, то давайте теперь сравним улыбки наших малышей? Мне кажется, вариант беспроигрышный и у всех навреняка куча классных фоток найдется. 02.08.2003 17:19:27, Анирам
отличное предложение. я думаю, это нужно в сентябре устроить - все вернуть с дач - поездок и никому не будет обидно!? даю заявку модераторам! 02.08.2003 17:34:39, КатВик
TanyaA (Максим, 9,5 мес)
Мне тоже очень нравится. Самое главное - в таком конкурсе смогут принять участие ВСЕ. Только мне кажется, стоит устроить возрастную разбивку, потому что младенцы и детишки постарше очень-очень разные. 02.08.2003 17:51:51, TanyaA (Максим, 9,5 мес)
да, наверное не мальчики и девочки, а от 0 до 3 от 3 до 12. или как? мне кажется в таком возрасте разные улыбки, а можно и больше номинаций сделать - больше победителей будет! 02.08.2003 17:55:45, КатВик
Анирам
я думаю, от 0 до 6 и от 6 мес до года. А после года тоже уже другие улыбки, то есть тоже разбить. Думаю, как-то так надо... 02.08.2003 19:36:07, Анирам
TanyaA (Максим, 9,5 мес)
Может быть, номинации сделать по конфам? То есть, не по участникам конференций, а по возрасту детишек. А вообще действительно - больше номинаций - больше победителей, хотя здесь, конечно, в любом случае, все победители имхо - главное участие :) Даже не конкурс - а фестиваль :))) 02.08.2003 18:10:00, TanyaA (Максим, 9,5 мес)
точно!!!!!!! буду говорить с модераторами! 02.08.2003 18:20:44, КатВик
Присоединяюсь... 02.08.2003 13:30:59, Lendi&Dani(9 месяцев)
так какие предложения??? в смысле темы, хотя бы? 02.08.2003 16:13:57, КатВик
Kno
Самый толстый карапуз 02.08.2003 22:20:06, Kno
TanyaA (Максим, 9,5 мес)
Офф Какого толстого ребенка я недавно видела, пришла к подруге на день рожденья, а там еще ребенок, его со мной знакомят, а я (вот неосторожная!) спрашиваю: "Сколько же ему лет? Пять?" Неловкое молчание. После паузы мне отвечают: "Два, но по всем параметрам он тянет на четырехлетнего". 19 кг весил этот бутуз. Но, как потом мне сказала его мама, у него что-то с обменом веществ :((( 02.08.2003 22:29:30, TanyaA (Максим, 9,5 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!