Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зашла я в ГВ...

И подумалось мне: Пелагея специально что ли страшилки для слабонервных выискивает??? Теперь вот про воду... Блин! %(((
31.07.2003 19:28:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
31.07.2003 22:05:39, Лидунькa
Ой, вас уже выпустили из сумасшед... то есть, уже подключили? 01.08.2003 10:55:52, Панда
%))))) Нет, я предпочитаю кормить своим молоком %))) мне так спокойнее %))) 31.07.2003 22:32:20, Рони (Ронька, 9,5 мес.)
Надюшка
все ее ссылки на страшилки из американских источников и на английском. поди проверь, что в них и насколько правильно. Мне непонятен такой избирательный подход к выбору источников для познания основ ГВ. А как же отечественная педиатрия? она что, ничего умного не сказала в области грудного вскармливания, и данными по ГВ не располагает? Думаю, вероятнее всего наши педиатры просто не так категоричны и навязчивы в высказываниях. 31.07.2003 19:36:59, Надюшка
Простите, а Вы с высшим экономическим образованием не владеете даже начатками английского? Так ведь есть еще сайты-переводчики.
А что касается отечественной педиатрии - найдите источники, я думаю все будут только рады всестороннему освещению вопроса :)
31.07.2003 20:51:38, Tairy
Надюшка
"ты злишься, Юпитер, значит, ты не прав". Испанский - да, французский - да, английский - нет. А читать с переводчиком сомнительные страшилки, размещенные на сйте общества им.Чертегознаеткого, у меня нет ни желания, ни времени. Благо имею двоих детей , мужа и кучу разносторонних интересов.
31.07.2003 21:15:53, Надюшка
Не, зачем злиться - общение в IT-среде сказывается - ангийский практически первый родной :) Про другие иностраннные языки начинаешь даже забывать :>
А касательно источников, что такое Аква-Веб, я не знаю, но Сент-Луисский детский госпиталь выглядит не менее авторитетным источником, нежели наши родимые педиатры :>
(вот их - не люблю)
01.08.2003 02:03:22, Tairy
Вот ее навязчивость-то меня и достает... Я уже как-то говорила, что если бы у меня были сомнения относительно того, как кормить и я бы почитала Пелагею, то стала бы кормить смесью... по принципу вредных советов %((( 31.07.2003 19:42:25, Рони (Ронька, 9,5 мес.)
Ага, назло мужу сяду в лужу :>
Екатерина, у вас в реге написано, что Вы психолог, Вам термин поленезависимость ничего не говорит? :)
31.07.2003 20:47:43, Tairy
Говорит, но я очень полезависимый субъект... По всем тестам.
Офф: не надо меня Екатериной звать, плиз, не люблю я этого...
31.07.2003 20:51:30, Рони (Ронька, 9,5 мес.)
Ну не настолько же полезависимый? :) И вообще - предупрежден - вооружен :)
Off: Сорри, не знала, больше не буду :)
31.07.2003 20:54:25, Tairy
Спасибо %)))
Достаточно полезависимый, чтобы переживать по этому поводу, но не настолько, чтобы действительно делать наоборот...
Не люблю, когда меня столь НАСТОЙЧИВО предупреждают. Эффект Остера срабатывает.
31.07.2003 21:30:29, Рони (Ронька, 9,5 мес.)
Не, настойчиво было бы, если бы я писала бы где-то еще кроме конференции по ГВ. Тут, например:). А так - про воду, например, я ответила на вопрос - надо ли допаивать ребенка водой. Нет, не надо. Когда кто-то стал кричать, что надо - я привела доводы почему. Народ потребовал ссылок. Я дала ссылки. Или надо было не дать и извиниться:)? 01.08.2003 02:12:34, Пелагея
Ура! Но, что переживаете - сочувствую... Порой переживаю по обратному поводу :)
Я собственно зацепилась за профессию, потому что очень нагруженно она воспринимается большинством людей - раз уж психолог говорит, что "сделаю наоборот", то, может, так и надо? :> А психолог тоже человек, у него свои "тараканы" прикормлены :)
Конфа по ГВ мне в свое время сильно помогла, даже не советы, а просто ссылки, которые были у Пелагеи в реге (надо, кстати, глянуть остались ли). А вот та эскалация, что сейчас происходит, imho, никому пользы не принесет. В первую очередь мамам, которым нужна помощь. Может, перестать трясти Пелагею по поводу ссылок и доказательств? А то ведь все равно не читают - только флейм разводят :>
01.08.2003 01:54:23, Tairy

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!