Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Гадко (((((

не работал у меня комп последние дни, а тут такое ... (((( С конкурсом этим моим ((( Снежинка в 1-3 возмущена до глубины души, в игнор меня послала, я ей только сегодня ответила - объяснила как было ((( в обратной связи посмотрела, там тоже много недовольства и претензий, не хочу уже ничего делать, я же говорила - какие вопросы, претензии - все воспринимала и фотки замещала, и исправляла, я же только учусь))) а получилось все так плохо и отвратительно ((((( уже и не рада, что сделала все это, может я и не права, может и Снежинке ответила грубовато, но мне очень Абыдно (((((
31.07.2003 18:22:21,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анирам
%) Ой, а я и не знала, что для лысиков тоже была номинация :)). Мы бы тогда тоже поучаствовали :). Ну ничего, ждем новых идей и конкурсов ! А пока - проголосовали за других! 01.08.2003 18:09:27, Анирам
Анирам
да, я видела в 1-3 претензии к тебе и про игнор... и тоже считаю, что они не правы, как-то мне прямо обидно за тебя стало! Ну не переживай, мы все тебя поддерживаем, действительно, это ж первый твой опыт в конкурсах %)) дальше будет успешнее! Тем более это же была твоя инициатива, ты все организовала, чего ж такие претензии предъявлять, как-будто конкурс проводит какая-то супер-пупер компания типа "Гербера" :)? Это ж наш, свойский, домашний , можно сказать, конкурс %)). Так что не переживай, все путем. 01.08.2003 15:22:05, Анирам
Малышка
Ничего, не принимай близко к сердцу! Ну так получишь ну что поделать?? Ты молодец всё у тебя получается хорошо!!
А остальные пусть в след. раз быстро реагируют на всё..
31.07.2003 23:30:05, Малышка
В следующий раз получится лучше, не расстраивайся, ведь это действительно в первый раз. Мы проголосовали. 31.07.2003 20:51:35, купалинка
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
спасибо )) молодцы ))) 31.07.2003 20:56:18, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Модератор Лена
Не расстраивайтесь! Вы же придумали и проводите интересный конкурс, мамочки участвуют, смотрят на замечательные фотографии малышей. К сожалению, практически всегда находятся те, кому чем-то не угодили :(( Не принимайте близко к сердцу :)) И готовьтесь к тому, что скоро надо будет объявлять победителей :)) 31.07.2003 19:54:07, Модератор Лена
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
спасибо )))) ну голосование то, надеюсь, да 5-го будет ? ))) а то опять найдутся недовольные )))) 31.07.2003 20:31:26, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Модератор Лена
Я тоже надеюсь :)) Постараемся соблюдать сроки! 01.08.2003 11:23:07, Модератор Лена
Таська
Не хнычь Мурмурченыш! Мы с тобой!Я тоже критику не люблю и никто не любит, ты ведь хотела каклучше, а цель оправдывает средства. Для всех ты запомнишься как Мурмурчанка с конкурсом волосатиков, ане как та кто че-то забыла или недосмотрела:))))) !!! 31.07.2003 18:44:01, Таська
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
))))))) спасибо, хорошие вы тута все, и уходить не хочу в 1-3 ((( ))))))) 31.07.2003 18:45:17, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Так мы же тоже туда все перейдем!!! 01.08.2003 11:32:47, Эля (Dollar) и Улька
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а нам уже скоооооороооооо ((((((((( 01.08.2003 13:16:13, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Надюшка
не отчаивайся, всяко бывает. Все равно идея была отличной, спасибо тебе, не всякий вообще взялся бы за такое дело. 31.07.2003 18:43:46, Надюшка
TanyaA (Максим, 9 мес)
Пожалуйста, не расстраивайся, на всех все равно не угодишь :) Снежинка, вроде, обиделась из-за того, что в самом конкурсе дата не исправлена и она в течение часа безуспешно пыталась отправить фотографию. Обидно, конечно, но с кем не бывает. Не принимай близко к сердцу, зато скольким людям радость принесла, одни фотографии малышей, собранные у тебя в альбоме многого стоят. 31.07.2003 18:30:09, TanyaA (Максим, 9 мес)
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
фотографии да, но лично я критику не люблю и в этом откровенно признаюсь, принимаю конструктивную, а фразы типа "а конкурс таки да в игнор, потому что мы без всяких конкурсов знаем что мы самые лохматые, кучерявые и хвостики у нас самые-самые! :)" - не являюится конструктивной критикой. Я бы тоже растроилась, если б я не успела, но все же... может я более сдержана ? не стала бы раздувать из этого такое... ((( ИМХО 31.07.2003 18:34:01, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
TanyaA (Максим, 9 мес)
Я бы тоже не стала :) Характер, видимо, у всех разный 31.07.2003 18:48:32, TanyaA (Максим, 9 мес)
ИМХО, она тебе тоже грубовато ответила... Из серии "Не играй в мои игрушки". Неработающий комп -- это все-таки форс-мажор такой, что ты не виновата. Не переживай! А идея была хорошая %))) 31.07.2003 18:26:54, Рони (Ронька, 9,5 мес.)
Даже если первый блин комом, не унывай!!! В следующий раз все будет вообще супер! Мы с тобой!
А Снежинка тоже погорячилась, она вообще девчонка прямая, хотя ее понять можно, она очень хотела выступить в конкурсе...
31.07.2003 18:32:50, Эля (Dollar) и Улька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!